Загрузка файлов с русской кириллицей

Inside

Прижился
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
31
Реакции
1
Ищу специалиста готового решить проблему на вин. Суть работы в том, что в нужные файлы, которые отвечаю за загрузку файлов, нужно дописать загрузку файлов с русской кириллицей. Иными словами разрешить загружать файлы в utf-8.

Эта проблема встречается на вин.

http://mediawiki.ru/forum/threads/Эта-вики-не-поддерживает-имена-файлов-с-символами-отсутствующими-в-таблице-ascii.189/

Skype: inside2909
Mail: inside2909@gmail.com

Оплата 100% после выполнение работы. Денег не пожалею для такого.
 
Все ещё в силе. Знатоки, помогите пожалуйста.
 
Вам уже и на форуме и в личной беседе рекомендовали поставить виртуалку с linux и не мучаться.
И да, знатоки работают по предоплате.
 
Вам уже и на форуме и в личной беседе рекомендовали поставить виртуалку с linux и не мучаться.
И да, знатоки работают по предоплате.
Зачем мне заниматься подобным геморроем? Тем более я не знаю, как это будет работать. Знатоки делают и получают за выполненную работу. Вы же в магазин за товаром приходите, не делаете предоплату за чай, а потом вам его выдают.
 
Вы приходите такой в магазин и говорите:
— Здрасьте, а дайте мне пачку чая попробовать, если мне понравится - то я куплю, 100%.
Вам отвечают:
— Это обычный чай, оплачивайте и забирайте.
А вы в ответ:
— Не, ну а вдруг мне не понравится! Я тут пробовал свой чай в холодной воде заваривать - мне что-то не понравилось и понос пробрал.
На вас смотрят с удивлением и говорят:
— Молодой человек, ну так чай же нужно в горячей воде заваривать!
Ну и вы в ответ:
— Ну я знаю, мне все так и говорят, но зачем мне этот геморой, это же чайник нужно покупать, разогревать его до кипения, а потом еще и ждать пока заварится, и сразу пить нельзя - студить нужно, а то обожжешься. И тем более я не знаю, понравится ли мне горячий чай. Так что давайте мне ваш чай попробовать заварить — если мне понравится — обязательно куплю.
На что продавец вам резонно ответит:
— Круто, давай до свиданья.
 
Что может не понравится в реализации загрузки файлов с русскими названиями? Мне все равно как это будет реализовано со стороны, главное чтобы ошибок не было и сама задача работала.

Я сотрудничаю на протяжении нескольких лет с кодерами другого направления, и оплачиваю вовремя и полную сумму, после этого мне передается работа. Но человек сделав ее, сообщил мне, что готово и я оплачиваю.

Причем тут понравился и не понравился? Вас наверное кидали много, раз доверия нет.
 
Назад
Верх