Эта вики не поддерживает имена файлов с символами, отсутствующими в таблице ASCII

Inside2909

Осваивается
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Подскажите решение. Гугл не помогает. Базы в utf-8, вика при установке выбрал двоичное. Это выскакивает через раз. То есть некоторые файлы загружаю - нормально, через некоторое время - печально. Заметил, что с файлами jpg такое творится. Хотя опять же, через раз не пропускает их.
 
Вообщем долго искал как исправить ошибку. Начитался всякого, но решение проблемы толком нигде описывают. Решил поиграться с файлами и тут бац. Моя вики не загружает файлы с русскими названиями. Только на английском или транслите, что в принципе для движка одно и тоже.

Так и должно быть?
 
нет, у меня работает
Печально. Я вот решил проблему только переименованием файлов :) не критично как бы.

Можете в аську зайти? Пообщаемся по поводу древовидного сайдебара, почему может не работать. Если вам не сложно будет конечно.
 
Up теме. Проблема не решена.
 
Ну так посмотрите ссылку на тему постом выше
 
Сервер apache (денвер). Попробовал патчи, но при переходе в служебную загрузка файлов, выдает ошибку строки 206, то есть начало добавленного кода.
 
Сервер apache (денвер). Попробовал патчи, но при переходе в служебную загрузка файлов, выдает ошибку строки 206, то есть начало добавленного кода.
те патчи были для IIS. Значит у вас другая проблема...
 
Тема актуальна. Уже перепробовал разные советы, толку 0. Кто сталкивался с проблемой?
 
Столкнулся с этой же проблемой. Перепробовал все патчи которые нашел, результат: или ошибка в коде, или все по старому.
 
Тема актуальная
 
@UksusoFF можете помочь с данной проблемой? Очень напрягает переименовывать название файлов в транслит или англ. язык. Нашел английскую версию решения проблемы, там правка нескольких файлов. Добавляется utf-8 для кода в файлах, но суть в том, что там написано для старых версий вики. Очень старых. Сейчас некоторые файлы объединили и код в них поменялся. Пытался сам поправить и найти, но ничего не вышло.

Эта проблема встречается в основном на вин.
 
Эта проблема встречается в основном на вин.
Я MW на Windows не тыкал. Но судя по отзывам там то еще развлечение, все работает через костыли.
Могу предложить только такое решение: поставить виртуалку с debian-like системой и на ней развернуть MW.
 
скажите а эта проблема во всех Вики? просто я как-то по умолчанию и автоматом латиницей придавал названия файлам )
 
Ребята, все ещё в силе ошибка. Помогите с решением. Оплату гарантирую.
 
Назад
Верх