Викижурнал - wikijournal.ru

да-да я уже разобрался! но вот не смог разве что найти, где убрать в этой меню поля слева и справа, ни в common.css не нашёл ни в корневой папке vector/css ... как ты убрал эти поля?
эм, не совсем понял, какие поля?
 
В IE всё хорошо! а вот в Mozile есть поля, выкладываю скрины. Тестирую на локальном сервере
 

Вложения

  • screenfirefox.jpg
    screenfirefox.jpg
    280,7 КБ · Просмотры: 3
  • screenie.jpg
    screenie.jpg
    274,5 КБ · Просмотры: 3
По картинкам сложно сказать, вообще должно и так быть нормально.
Запускай инспектор в FireFox (Ctrl+Shift+I) и смотри что это может быть.
 
По картинкам сложно сказать, вообще должно и так быть нормально.
Запускай инспектор в FireFox (Ctrl+Shift+I) и смотри что это может быть.
Посмотрел, попробовал настроить ... ну вот под мозилу настроил, а в IE было криво-косо ))) ... не можешь выслать мне как-то CSS, которые в папке skins/Vector?
 
Посмотрел, попробовал настроить ... ну вот под мозилу настроил, а в IE было криво-косо ))) ... не можешь выслать мне как-то CSS, которые в папке skins/Vector?
я там ничего не менял, дефолтные из установки 1.19
 
я там ничего не менял, дефолтные из установки 1.19
Понятно! У меня версия 1.20, они что-то внесли видать новое, поэтому так получается! Напишу им в поддержку. Спасибо за помощь
 
Не подскажите, как вы установили Disqus на свой сайт? Хочу сделать себе такую же штуку
 
Не подскажите, как вы установили Disqus на свой сайт? Хочу сделать себе такую же штуку
В принципе да - эти расширения вариант ))) но я как всегда аккольными путями иду )))
Я через htmlets встраиваю код disqus https://www.mediawiki.org/wiki/Extension:HTMLets - и его можно всавлять там где хочется )
 
Благодарю Филипп)) Ваш сайт тоже вызывает симпатию, я часто бываю у вас в качестве читателя))
Спасибо! Рад, что у нас есть постоянный читатель ) ... стараемся, однако не хватает времени, чтобы полностью. посвятить время проекту, приходится работать на других работах, чтобы хватало средств на житие, но ничего прорвёмся )))
 
Назад
Верх