Решено wikiproducts.ru

Wikijournal

Гуру MediaWiki
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
618
Реакции
36
Привет форумчане!
Открыл новый сайт и решил сделать его совершенно некоммерческим проектом - исключительно для пользы обществу, так сказать )
Сайт о продуктах, услугах и так далее. Идея пришла в голову в связи с тем, что при покупке продуктов питания невсегда есть возможность вникнуть в состав и понять, что в нём полезного, а что наоборот вредит здоровью. В общем wikiproducts.ru - открытая база данных всех товаров и услуг нашей необъятной.
Надеюсь из этого проекта получится что-то стоящее и буду рад, если Вы примите тоже участие )
https://wikiproducts.ru
 
Очень тяжело будет наполнять.
 
Очень тяжело будет наполнять.
Да кто ж говорил, что легко будет, сейчас такая жизнь, что всё сложно ) ... но я надеюсь на пользователей :)
Ну вот создал, как пример, первую страницу: https://wikiproducts.ru/index.php/Молоко_"Домик_в_деревне"
Создам шаблон под стандартные страницы, мб так легче будет ;)
 
Ох еще и цены. Такие вещи без тесной интеграции с магазами просто не возможно поддерживать.
 
Ну и рейтинги не понятно как будут работать. Пришел представитель "Вимм-Биль-Данн" и вкрячил себе везде {{Рейтинг|балл=5}}
 
Ну и рейтинги не понятно как будут работать. Пришел представитель "Вимм-Биль-Данн" и вкрячил себе везде {{Рейтинг|балл=5}}
Ну это будет очевидно, что он накрутил - возвращаем текст назад и ip баним )
Ох еще и цены. Такие вещи без тесной интеграции с магазами просто не возможно поддерживать.
Да зачем нам магазины, сами пользователи могут вносить данные )
 
Сайт завернул, проект закрыт )
 
Вы делайте вики которая была бы Вам интересна, в первую очередь, а не только другим -это в некотором роде залог того что не потеряете интерес с годами и всегда будет энтузиазм к развитию, заполняя сайт и мы весомо получаем знания по выбранной тематике . В мечтах хорошо сайт развивать и просто, но не всегда так просто в реале, поэтому фора уникальным проектам , сайтов таких, которых нет или есть, но далёких от идеала портала знаний.
Это всё так! Сейчас у меня два вики проекта - журнал и вики с ответами га вопросы )
 
Назад
Верх