Решено Watermark на изображения

Nicolayka

Прижился
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
38
Реакции
3
Всем привет, ребята!

Ищу или данный плагин, или того, кто сможет помочь написать и внедрить, естественно за "разумную" плату!
 
Для своих нужд сделал такое на php.
 
Я сделал, но при обновлении движка, затрётся изменение :(
Сделай как расширение и в соответствующую папку ... при обновах должно всё остатся, так как заменяются папки только с одинаковым именем
Выложи на сайт медиавики - пусть будет статус официального расширения - я бы такой плагин тоже поставил к себе на вики!
 
Сделай как расширение и в соответствующую папку ... при обновах должно всё остатся, так как заменяются папки только с одинаковым именем
Выложи на сайт медиавики - пусть будет статус официального расширения - я бы такой плагин тоже поставил к себе на вики!
Я просто не особо понимаю принцип работы расширений....так бы сделал конечно. Я в файле Bitmap.php менял
 
Я просто не особо понимаю принцип работы расширений....так бы сделал конечно. Я в файле Bitmap.php менял
https://www.mediawiki.org/wiki/Manual:Developing_extensions/ru
А так нет такого расширения в их библиотеке! А оно кстати бы пользовалось спросом, я думаю
По сути надо только оформить код в соответствии с правилами и кинуть на осмотр расширения, потом его внесут
 
Назад
Верх