Решено Infobox съезжает вниз под текст

Nicolayka

Прижился
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
38
Реакции
3
Всем привет!

Добавил infobox, всё работает. Но есть одно но! Когда пытаешься написать в статье текст (сверху или снизу infobox-а), этот самый infobox съезжает вниз.

Причём такое чувство, что не хватает левого и правого DIV
upload_2017-10-24_14-27-51.png
upload_2017-10-24_14-29-50.png
 
Последнее редактирование:
Upd 1
Но если вставить инфобокс сразу под DIV, то всё нормально! Вопрос, как это можно сделать на стороне шаблона?
upload_2017-10-24_17-1-40.png
 
на сколько я понимаю инфобокс параметром "float:right" будет прилипать к правому краю на том уровне где он был вставлен....

тобишь если в статье есть группа текста и лишь после текста вставлен шаблон то он будет прилипать лишь после этого текста
следовательно чтобы не было такого сам шаблон ифнобокса должен быть вставлен в самом верху тела стаи...
по сути статья должна начаться с {{Шаблон:Инфобокс}}, ну по крайней мере я так выхожу из положения
 
сам шаблон ифнобокса должен быть вставлен в самом верху тела стаи...
по сути статья должна начаться с {{Шаблон:Инфобокс}}, ну по крайней мере я так выхожу из положения
У меня так и сделано...
upload_2017-10-24_17-49-55.png
 
да сам шаблон то вверху. но может какая-то инфа генерится выше самого инфобокса? вот уменя много чего семантик вики делает через шаблоны и поэтому сама таблица инфобокса в шаблоне находится вверху
 
UPD: Такс покопал еще немного ваш шаблон, хоть и с текстом у тебя какие-то чудеса, он улетает за пределы рабочей области, но проблема не в нем, а вот в этой конструкции:
Код:
{{#switch: {{#ifeq: {{NAMESPACE}} | User | {{#ifeq: {{PAGENAME}} | {{SUBPAGENAME}} | error | normal}} | normal}}
| error = <div style="font-size: 150%; color: red;">'''The <nowiki>{{class infobox}}</nowiki> template MUST NOT be used on User pages. Please use [[Template:User infobox]] instead.'''</div>
| normal
| #default =
если ее убрать в се норм

UPD2: Сори не удержался, нашел наконец-то ошибку, поправил, все у тебя норм теперь
ошибка была в том что таблицу ты открывал но не закрывал)
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх