Почему удаляете темы?

Patriot

Только зашёл
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Или оффтопик не на все темы допустим?
 
Мне хочется именно тут обсудить фильм "Он вам не Димон". А позже объясню почему.
 
Политота тут не нужна.
 
Объясните, пожалуйста, почему.

Коротко не выйдет. Начну в лоб, нужна помощь специалистов по движку MW.
Общаюсь с людьми на форуме, которые делают проект о коррупционных связях чиновников на основе открытых источников информации. Тот же "Он вам не Димон", другие расследования ФБК, блогеров, активистов. В общем ол ин клюзив в одном месте. Парни норм собирают инфу, систематизируют, оформляют. Я сам уже создал штук 10-15 статей. Но с настройкой много вопросов и потому все в закрытом виде у них.

Я спросил почему не обращаются за советами на профильные РУ-форумы, а мучаются с переводом англ. и чегез Гугл переводчик?
Сказали, что многие у нас не хотят снимать розовые очки и предпочитают верить в "Хорошего царя и плохих бояр" , который их сам же и назначает. Аргумент железный.
Говорят наслушаешься там штампов пропаганды: ( не отсюда, иначе не писал бы)
  • Кто если не имя кот. нельзя произносить вслух
  • Эти наворовали придут еще хуже
  • Ты чего это майдана хочешь
  • Не нравится Россия, вали в СэШэПэ
  • Агент госдепа и 25 колонны и далее по списку
И вот я решил попробовать сам, нашел это форум, не нарушая правила в ОФФ топе спросил про "Он вам не Димон"... Что бы понять телезрители тут или нет. Реакция лучше, чем предупреждали. И еще в другом месте. Там забанили, назвав поехавшим хомячком .. и не дав даже ответить.
Хотя я не его сторонник, а работы команды ФБК по расследованиям (голосовать за него не буду, а как всегда против всех . Испорчу бюллетень и сфоткаю на память)

Короче, я хочу внести какой то вклад в работу. Сам не бум-бум в движке. Написал тут с надежной встретить людей не смотрящих ТВ или не считающих, что если ты против Единой России и того самого- то ты против своей страны и враг.
Помошь реально нужна. И в инете давно люди пишут про такую тему, что пора делать. А тут парни год почти в процессе над этим. Как то так.
The end.
 
Последнее редактирование:
У вас неправильный подход к постановке вопроса. Если что-то не понятно по движку - спрашивайте. А обсуждение политики тут не совсем уместно.
Вы начали именно с обсуждения политики.

Агрессивные меры модераторов и администраторов потому что спамеры стали умные. Да и данный фильм очень часто форсят именно в спаме. Уж не знаю с какой целью. Возможно кто-то урвал хрумер нахаляву.
 
Назад
Верх