Помогите "вылечить" Вики

Мне нужно было решить проблему. Я ее решил. И я не потратил 5 лет жизни на обучение языкам программирования как некоторые "ботаны" чтобы один раз в жизни подправить 1 строчку кода в файле .css
Ничего удивительного что у вас тут такой застой на сайте. с 2014 года ни одной "настоящей" новости не было, с таким то контингентом и отношением...

P.S. Поделитесь своим опытом: когда Вы учились готовить яичницу на сковородке в первый раз - Вы прочитали несколько учебников по термодинамике и химии?
 
Доброго дня! Перед отпуском настраивал вики - все работало.. После отпуска пароль забыл, других пользователей заведено не было. Как восстановить доступ в вики? Есть доступ в phpMyAdmin. Кого не затруднит - пишите на почту yav2810@yandex.ru. Заранее премного благодарен
 
Доброго дня! Перед отпуском настраивал вики - все работало.. После отпуска пароль забыл, других пользователей заведено не было. Как восстановить доступ в вики? Есть доступ в phpMyAdmin. Кого не затруднит - пишите на почту yav2810@yandex.ru. Заранее премного благодарен
https://mediawiki.org/wiki/Special:MyLanguage/Manual:changePassword.php
 
Доброго дня! Перед отпуском настраивал вики - все работало.. После отпуска пароль забыл, других пользователей заведено не было. Как восстановить доступ в вики? Есть доступ в phpMyAdmin. Кого не затруднит - пишите на почту yav2810@yandex.ru. Заранее премного благодарен
Служебная:Сброс_пароля - не пробовали??? )))
 
Назад
Верх