Энциклопедия советов

frato

Гуру MediaWiki
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
131
Реакции
1
Эх, жаль что не существует общей энциклопедии советов и идей на wiki-движке.
Нужна, а нету.
Создать не проблема, я могу, только наполнять её некому :)
Например в ней можно было бы делать статьи: вредные для здоровья факторы, полезные для здоровья факторы, тревожные симптомы, воспитание детей, бессонница, выбор телефона и много другое. Понятно, что очень узконаправленные вопросы в ней освещать не нужно, только общие вопросы.
Мне то "для себя" прийдётся сделать такой проектик, но он должен был быть до меня и раскручен не менее чем Википедия, ведь это так полезно.
Может это лучше делать не на MW, а на каком-нибудь DokuWiki или др.?
Понятно, что некоторые советы будут спорными, но будут же и общепризнанные советы.
P.S. Хотя кое-что похожее нашёл. Я ведь искал по фразе "энциклопедия советов", а нужно было искать lifehacker.ru. Немного не совсем то, но будем думать.
 
Последнее редактирование:
Наполнение контентом - это проблема для любого старт-апа на вики ... просто так это никто не делает - либо самостоятельно, либо вкладывать свой капитал и т д ... дргих вариантов просто нет
 
Совет ,
щоб понять шаблоны , в темплате визард (мастер) , попробуйте с абсурдопедии перенести страницу (статью) Шаблоны .
 
Наполнение контентом - это проблема для любого старт-апа на вики ... просто так это никто не делает - либо самостоятельно, либо вкладывать свой капитал и т д ... дргих вариантов просто нет
Золотые слова
 
Наполнение контентом - это проблема для любого старт-апа на вики ... просто так это никто не делает - либо самостоятельно, либо вкладывать свой капитал и т д ... дргих вариантов просто нет
Это не проблема переводите википедию гуглояндексом,потому что в руской версии непонятно раздёвано и сжато,в немецкой более толково.
= = = =
Вот вики предлагает ложить что попало ,кому что интересно от шахматки до карты.
https://тхаб.рф/
 
Это не проблема переводите википедию гуглояндексом,потому что в руской версии непонятно раздёвано и сжато,в немецкой более толково.
= = = =
Вот вики предлагает ложить что попало ,кому что интересно от шахматки до карты.
https://тхаб.рф/
как не проблема, ещё какая! даже тупой перевод надо редактировать, сами ж знаете, как криво-косо переводит
 
как не проблема, ещё какая! даже тупой перевод надо редактировать, сами ж знаете, как криво-косо переводит

Ютуб смотрю через яндекс переводчик ,это конечно не пучком ком но ,для ознакомления пойдёт.

Я на медиавики свой сайт означил как перевод английской википедии на руский.
 
Назад
Верх