Экспорт новых статей

frato

Гуру MediaWiki
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
131
Реакции
1
Можно ли как-то отобрать только новые статьи для экспорта?
Может к примеру, сделать как-то категорию "новые статьи" ?
 
Откуда и с какой целью?
 
Я делаю статьи для своего сайта на домашнем компьютере в локальной вики в нескольких категориях, потом делаю экспорт-импорт в интернет-вики.
На компе движок вики работает немного быстрее, чем в интернете.
При экспорте приходится указывать вручную все категории, в которых я делал новые статьи.
Можно, конечно, поставить шаблон, включающий все страницу в одну категорию "все статьи", но это не очень красиво.
 
Мне кажется тут надо решать вопрос почему в интернете работает медленно и править там. Имхо не особо удобно делать двойную работу.
 
Мне кажется тут надо решать вопрос почему в интернете работает медленно и править там. Имхо не особо удобно делать двойную работу.
Ну как медленно. После нажатия кнопки "править" где-то 1,4-1,8 секунды приходится ждать.
Причём даже на Википедии и с любого компьютера и браузера.
Если мне нужно сделать 100 правок, то я на этих ожиданиях теряю две с половиной минуты жизни на 100 правок.
А на локальной вики статьи быстрее должны правиться. А экспорт всех нужных статей занимает гораздо меньше времени.
Мне на локальном компьютере тоже как раз копия сайта нужна, на случай, если интернет закончится...
 
Ну как медленно. После нажатия кнопки "править" где-то 1,4-1,8 секунды приходится ждать.
Причём даже на Википедии и с любого компьютера и браузера.
Если мне нужно сделать 100 правок, то я на этих ожиданиях теряю две с половиной минуты жизни на 100 правок.
А на локальной вики статьи быстрее должны правиться. А экспорт всех нужных статей занимает гораздо меньше времени.
Мне на локальном компьютере тоже как раз копия сайта нужна, на случай, если интернет закончится...
У Вас по 100 правок каждый день??? Моё мнение, что Вы просто усложняете себе работу … делайте всё сразу в инете
 
У Вас по 100 правок каждый день??? Моё мнение, что Вы просто усложняете себе работу … делайте всё сразу в инете
Было не менее чем по 50 правок каждый день, дорабатывал по несколько статей одновременно и получалось не быстро, после нажатия "править" и "сохранить" приходилось каждый раз ждать (терять время) более одной секунды.
А главное, при интенсивном открытии и сохранении сразу нескольких страниц на бесплатном хостинге превышение лимита использования ЦПУ.
Сейчас перешёл на другой хостинг, всё нормализовалось, лимиты не превышаются, время работы страниц обычно не более одной секунды.
Всем спасибо!
 
Назад
Верх