Текст на страницах категорий

Владимир Савкин

Гуру MediaWiki
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
45
Реакции
2
На странице категорий у меня отображается вот это {{#ifeq:1|1|Эта категория содержит только следующую страницу.|Эта категория содержит следующую 1 страницу из 1.}} Кто знает как привести этот текст в нормальный вид?
 
Нажимаете править на странице категории и пишите что хотите.
 
Нажимаете править на странице категории и пишите что хотите.
Вы не поняли, я спрашиваю как из такого {{#ifeq:1|1|Эта категория содержит только следующую страницу.|Эта категория содержит следующую 1 страницу из 1.}} сделать примерно такое Эта категория содержит следующую 1 страницу из 1. С помощью простой правки текст не исправить.
 
Вы не поняли, я спрашиваю как из такого {{#ifeq:1|1|Эта категория содержит только следующую страницу.|Эта категория содержит следующую 1 страницу из 1.}} сделать примерно такое Эта категория содержит следующую 1 страницу из 1. С помощью простой правки текст не исправить.
Включите ParserFunctions.
 
Нужно целиком сообщение ошибки. Разберитесь уже с установкой модулей. Иначе так и будут сыпаться ошибки.
С той проблемой я уже разобрался, хостинг провайдер все сам исправил)) Многие расширения срабатывают, только на некоторых этот Fatal exception.
 
Если вы не выложите целиком сообщение ошибки, то вам вряд ли кто-то сможет помочь.
 
Провайдер говорит нужна более высокая версия MediaWiki. Придется обновлять...
 
Назад
Верх