Ссылки на статьи

q2810

Только зашёл
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Подскажите плиз, помойму где-то на просторах Инета видел модуль преобразования адрессых ссылок на статьи с русского на английский

Чтобы легче было составлять Sitemap
Сейчас sitemap из одних символов состоит, хотелось бы это исправить

Возможно такое?
 
Подскажите плиз, помойму где-то на просторах Инета видел модуль преобразования адрессых ссылок на статьи с русского на английский

Чтобы легче было составлять Sitemap
Сейчас sitemap из одних символов состоит, хотелось бы это исправить

Возможно такое?
Если ты про то, что, например, "Ссылки-на-статьи" отображается как "%D0%A1%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B8", то для ротобов это как раз и правильнее. Сайтмап же для лучшей индексации роботами.
 
Да?
НУ тогда я доволен)))
1. Я поставил движок, а там внизу на каждой странице отображается банер вашего сайта. какой файл надо поправить, чтоб добавить туда свои банеры?
2. У меня на сайте статьи будут формироваться по одному виду, как лучше сделать, чтоб привести к подобию?
Название статьи
Картинка | Материалы
Способ изготовления

Куда копать?
 
1. Я поставил движок, а там внизу на каждой странице отображается банер вашего сайта. какой файл надо поправить, чтоб добавить туда свои банеры?
$wgFooterIcons
2. У меня на сайте статьи будут формироваться по одному виду, как лучше сделать, чтоб привести к подобию?
если честно не понял что нужно, шаблоны чтоли? или формы как на wikiapiary.com
 
Совсем я заплутал в этих дебрях...
Пытаюсь настроить сайт кулинарных рецептов...
Задача такая, нужно, чтоб для зарегистрированных пользователей была возможность создавать новые рецепты.... А там все было просто по стандарту открывалась форма, где интуитивно было бы понятно, куда вставить картинку, куда написать ингредиенты, куда процесс приготовления, куда категории рецептов . Как этого достич и главное с помощью чего. Extension:Semantic_Forms читаю и честно говоря что-то плоховато понимаю то ли это, что мне нужно....
 
А можно ссылку на сайт? интересно очень ) готовить я люблю )
посмотрел сайт ) ... хорошая идея с рецептами ... и имя неплохое вроде ... прям на своём вики тоже подумываю сделать категорию с рецептами!
 
Последнее редактирование:
Задача:
http://master-noob.info/index.php/Yard-Man/Снегоуборщики/E_5_E_3_F/31AE5E3F643_(2000)

Есть много сборочных чертежей. Надо поставить возле заголовка ссылку "посмотреть данную детализацию на новой странице", но чтобы она не добавлялась в содержание как часть текста заголовка.

Каждый сборочный чертёж -- это отдельный шаблон, так что ссылку можно будет давать на него, но надо чтобы она не отображалась в содержании.
 
Последнее редактирование:
В заголовок чего?
 
В заголовке текущего раздела
 
Как вариант скрывать заголовок через css и на его место выводить то что нужно.
 
Назад
Верх