Сервис регистрации доменов и хостинга - NameOne

Mediawiker

Давно здесь
Команда форума
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
103
Реакции
11
Здравствуйте, друзья!

Исходя из того, что наша аудитория состоит из вебмастеров (или околовебмастеров), спешу предложить вам свой небольшой, но уютный сервис регистрации доменов и хостинга для ваших сайтов - NameOne. На правах рекламы :)

Цены у нас очень демократичные (менее 100 рублей за домен .ru!), но чтобы порадовать посетителей сайта MediaWiki - мы делаем дополнительную скидку нашим форумчанам. Для этого необходимо всего лишь написать мне в ЛС сообщение с темой "скидка", а в теле письма свой логин в сервисе.

По любым вопросам можете обращаться лично ко мне или же писать в этой теме.
 
К сожалению интересующих доменных зон в прайсе не нашёл
 
Если б бесплатно :)
 
Хотел проектик в доменной зоне .club начать делать по кредитованию

Действительно. Пока, к сожалению, технической возможности регистрировать в зоне .club у нас нет.
 
Мой тариф «Beginner» *
А что значит эта надпись? Есть еще какие-то?
 
Мой тариф «Beginner» *
А что значит эта надпись? Есть еще какие-то?

Есть разные. Корпоративные, начальные.
Основываются, в основном, на цене .ru зоны.
Если интересуют какие-то другие зоны - пиши, подберём максимально низкие цены.
 
Да мне надо несколько рушных доменов перенести с руцентра, а то надоело по 500 руб платить...
Но лениво идти к ним в оффис бумажки писать :)
 
Да мне надо несколько рушных доменов перенести с руцентра, а то надоело по 500 руб платить...
Но лениво идти к ним в оффис бумажки писать :)

Да, тут не всё так быстро и удобно:

Как правило, для того чтобы отпустить домен, Регистратору необходимо официальное заявление от Администратора (владельца) домена:
  • если Администратором является физическое лицо, то данное заявление необходимо привезти в офис Регистратора лично с паспортом или прислать по почте с нотариально заверенной подписью;
  • для юридических лиц заявление должно быть оформлено на бланке организации, заверено печатью и подписью уполномоченного лица.

У меня есть партнёрский договор с ru-center, но т.к. с ними особо не работаю, то больших скидок предоставить не могу.
Советую найти партнёра с хорошими ценами у этого регистратора, можно продлить за ~100-150 рублей, правда, у ру-центра очень неудобная система взаимодействия клиент-партнёр. Могу сам посмотреть, на дружественном ресурсе видел товарища, который занимается этим.
 
Подскажите, а на кого регистрируются домены? На вас или на клиента?
 
Подскажите, а на кого регистрируются домены? На вас или на клиента?

Вы сами вводите данные на кого регистрируются домены. Это может быть как физическое, так и юридическое лицо.
Таким образом, все домены принадлежат Вам и Вы в любой момент можете перенести его в куда-то другое место, написав корневому регистратору. Это даёт некоторую гарантию: если что-то случится конкретно с NameOne (а с ним ничего не случится, конечно же) - домены в любом случае останутся под Вашим контролем.
 
Плохо что нету .pro
 
Какой то обычный хостинг, цены как у всех.
 
Назад
Верх