Мир увлечений - world-dosug

world-dosug.ru

Прижился
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
40
Реакции
0
Сделали небольшой сайтик на mediawiki по различным направлениям, начиная от Рукоделия и Кулинарии и заканчивая народной медициной (контент стараемся делать уникальный). Дизайн (свой собственный) и наполнение будут дорабатываться - Мир увлечений

Кстати хотелось бы поблагодарить создателя сайта по mediawiki очень правильный и нужный ресурс.
 
Сделали небольшой сайтик на mediawiki по различным направлениям, начиная от Рукоделия и Кулинарии и заканчивая народной медициной (контент стараемся делать уникальный). Дизайн (свой собственный) и наполнение будут дорабатываться - Мир увлечений

Кстати хотелось бы поблагодарить создателя сайта по mediawiki очень правильный и нужный ресурс.
Уберите хотя бы фон, или сделайте его более нейтральным. Глаза болять :(
 
дв уже натыкался на этот сайт как-то ... реально глаза убивает фон ... порадовало посещение ресурса ) ... в моём бы так )
 
Странно мне нравиться, но многие жалуются именно на фон, постараемся подобрать что-нибудь более щадящее для глаз.
 
Ну будем следить! ))) давно сайт работает? тяжело привлекать пользователей? какой трафик с поисковика? ... а то я тоже вот запустил свой Википроект, тяжело идёт, пока сам статьи пишу!
 
Да нормально, было время по 700 уников в день приходило, но обрушили сайт злостные спамеры. Теперь имеем что имеем. Но это только начало. А пользователей всегда тяжело привлекать, особенно с нуля. Сайт работает около года. Однако, движок весьма привлекательный и самое главное он очень известный. :)

Желаю удачи Вам в ваших начинаниях и побольше посетителей!
 
Да нормально, было время по 700 уников в день приходило, но обрушили сайт злостные спамеры. Теперь имеем что имеем. Но это только начало. А пользователей всегда тяжело привлекать, особенно с нуля. Сайт работает около года. Однако, движок весьма привлекательный и самое главное он очень известный. :)

Желаю удачи Вам в ваших начинаниях и побольше посетителей!
Понятно ))) спам это да ужасно! Я сначала другой сайт открыл на викидвижке с открытой регистрацией ... и через месяц спамеры создавали кучу новых страниц, как они обходили капчу фиг их знает ... сайт не пошёл, пришлось закрыть его, но зато приобрёл богатый опыт работы с движком и понял как лучше настраивать. Вот и в своём викижурнале сделал регистрацию закрытую, отдельную от движка, фактический регистрирую новых участников самостоятельно по заявке через форму регистрации. За 2 месяца ни одного спамера )

А движок да привлекательный и удобный, настроен и заточен в плане оптимизации под поисковики )
Ну надеюсь у меня тоже когда-то будет 700 уников ))) пока застрял на цифре 15 )
 
QuestyCaptcha для всех не зарегистрированных и при регистрации плюс uLogin хорошо обламывают спамеров.
 
Назад
Верх