1. Приглашаем вступить в нашу группу ВКонтакте.
    Скрыть объявление
  2. Присоединяйтесь к нашему чату по ссылке: http://t.me/mediawiki_ru
    Скрыть объявление

Мир увлечений - world-dosug

Тема в разделе "Мой сайт на Media Wiki", создана пользователем world-dosug.ru, 6 мар 2013.

1. world-dosug.ru
    Оффлайн

world-dosug.ru Осваивается

Симпатии:
    0
    Сделали небольшой сайтик на mediawiki по различным направлениям, начиная от Рукоделия и Кулинарии и заканчивая народной медициной (контент стараемся делать уникальный). Дизайн (свой собственный) и наполнение будут дорабатываться - Мир увлечений

Кстати хотелось бы поблагодарить создателя сайта по mediawiki очень правильный и нужный ресурс.

2. UksusoFF
    Оффлайн

UksusoFF Moderator Команда форума

Симпатии:
    194
    Уберите хотя бы фон, или сделайте его более нейтральным. Глаза болять :(

3. Wikijournal
    Оффлайн

Wikijournal Прижился

Симпатии:
    34
    дв уже натыкался на этот сайт как-то ... реально глаза убивает фон ... порадовало посещение ресурса ) ... в моём бы так )

4. world-dosug.ru
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Странно мне нравиться, но многие жалуются именно на фон, постараемся подобрать что-нибудь более щадящее для глаз.

5. Wikijournal
    Оффлайн

Wikijournal Прижился

Симпатии:
    34
    Ну будем следить! ))) давно сайт работает? тяжело привлекать пользователей? какой трафик с поисковика? ... а то я тоже вот запустил свой Википроект, тяжело идёт, пока сам статьи пишу!

6. world-dosug.ru
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Да нормально, было время по 700 уников в день приходило, но обрушили сайт злостные спамеры. Теперь имеем что имеем. Но это только начало. А пользователей всегда тяжело привлекать, особенно с нуля. Сайт работает около года. Однако, движок весьма привлекательный и самое главное он очень известный. :)

Желаю удачи Вам в ваших начинаниях и побольше посетителей!

7. Wikijournal
    Оффлайн

Wikijournal Прижился

Симпатии:
    34
    Понятно ))) спам это да ужасно! Я сначала другой сайт открыл на викидвижке с открытой регистрацией ... и через месяц спамеры создавали кучу новых страниц, как они обходили капчу фиг их знает ... сайт не пошёл, пришлось закрыть его, но зато приобрёл богатый опыт работы с движком и понял как лучше настраивать. Вот и в своём викижурнале сделал регистрацию закрытую, отдельную от движка, фактический регистрирую новых участников самостоятельно по заявке через форму регистрации. За 2 месяца ни одного спамера )

А движок да привлекательный и удобный, настроен и заточен в плане оптимизации под поисковики )
    Ну надеюсь у меня тоже когда-то будет 700 уников ))) пока застрял на цифре 15 )

8. UksusoFF
    Оффлайн

UksusoFF Moderator Команда форума

Симпатии:
    194
    QuestyCaptcha для всех не зарегистрированных и при регистрации плюс uLogin хорошо обламывают спамеров.

Поделиться этой страницей