Красный текст

тима абрамов

Осваивается
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
17
Реакции
0
А у меня еще такая проблема. Делаю сейчас страницы. Все до этого было нормально. Цвет текта был черным. А теперь, текст который я пишу, становится красным. В коде ничего на это не указывает. В чем дело? Мне сказали, что проблема в стилях. Какие стили?
 
Ссылочку на сайт ... а так все это настраивается в MediaWiki:Common.css
 
http://cookwiki.ru/ вот он.
У меня в MediaWiki:Common.css ничего подобного нет. Если я просто скопирую, то что написанно в твоем сайте, этого будет достаточно, или индивидуальный код?
 
http://cookwiki.ru/ вот он.
У меня в MediaWiki:Common.css ничего подобного нет. Если я просто скопирую, то что написанно в твоем сайте, этого будет достаточно, или индивидуальный код?
Можешь попробовать скопировать, просто многие вещи тебе там будут лишними, так как я там много чего прописывал для своих нужд. Но попробуй и сообщи проблема решилась или нет!
 
А вообще попробуй создать обычную страницу и внести текст без каких-либо тэгов, он должен быть нормальным станартным без цвета и размера! просто я посмотрел у тебя даже на главной прописано в тэгах многое про шрифт, размер! может и цвет там красный где-то!
 
Да, так и есть.
После попробовал Сделать еще одну страницу в панели навигации и вставил тот же код, он все равано красный.
 
Да, так и есть.
После попробовал Сделать еще одну страницу в панели навигации и вставил тот же код, он все равано красный.
скиньте ссылку на такую страницу ...
... может вы делайте ссылку, поэтому текст красный?
 
Для придания тексту нужного цвета использую код типа
Код:
[[Yard-Man/Снегоуборщики/E 533 E|<span style="color: #0f0;">E 533 E</span>]]
Можно ли сделать проще, так как надо будет "красить" много текста?

Может есть надстройка для редактора для раскрашивания?
 
Для придания тексту нужного цвета использую код типа
Код:
[[Yard-Man/Снегоуборщики/E 533 E|<span style="color: #0f0;">E 533 E</span>]]
Можно ли сделать проще, так как надо будет "красить" много текста?

Может есть надстройка для редактора для раскрашивания?
В самом редакторе такой функции нет! но я бы все настройки и цвета прописывал в common.css
 
Назад
Верх