Кнопка "подняться" в начало страницы

Wikijournal

Гуру MediaWiki
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
618
Реакции
36
К сожалению забыл ссылку на этот Вики сайт, но я там видел такую кнопку "подняться" в начало страницы появляющуюся снизу, справа страницы при прокрутки длинных страниц! Кто-нить знает, как реализовать?
 
Абсолютно так же: добавить несколько строк CSS и JS кода, например через гаджеты.
 
Гаджетами никогда не пользовался - вот эта штука понравилась: YouTubeLazy:
Мне как её встроить? просто вставить js с одноимёнными страницами в свою Вики? и заработает? или что-то ещё надо?
 
Гаджетами никогда не пользовался - вот эта штука понравилась: YouTubeLazy:
Мне как её встроить? просто вставить js с одноимёнными страницами в свою Вики? и заработает? или что-то ещё надо?
Поставить расширения: Widgets, Gadgets и скопировать к себе гаджет (js, css) и виджет.
 
Абсолютно так же: добавить несколько строк CSS и JS кода, например через гаджеты.
приветствую, у меня реализована кнопка вверх путем добавления JS в Common.js и CSS в Common.css, но вот наткнулся на эту тему и задумался все же правильней будет как через Гаджет или моим способом?
 
приветствую, у меня реализована кнопка вверх путем добавления JS в Common.js и CSS в Common.css, но вот наткнулся на эту тему и задумался все же правильней будет как через Гаджет или моим способом?
Через гаджеты удобнее - код каждого лежит отдельно и не смешивается с остальными.
И их можно отключать в настройках каждого пользователя.
Больше разницы никакой.
 
Киньте пожалуйста кто-нибудь мне в личку ссылку на свой гаджет, который добавляет эту кнопку )
 
Я выше давал ссылку на мои. Там среди прочих если и этот.
 
Я выше давал ссылку на мои. Там среди прочих если и этот.
Привет. Ситуация такая, гаджет прикрутил через js. и css. взял код из твоей вики. Все получилось кнопка появляется, но когда я на нее нажимаю страница не листается вверх.
В чем может быть проблема?
 
Привет. Ситуация такая, гаджет прикрутил через js. и css. взял код из твоей вики. Все получилось кнопка появляется, но когда я на нее нажимаю страница не листается вверх.
В чем может быть проблема?
Починил, у меня тоже не работало.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх