Как привлечь редакторов?

Sergey Kolesnikov

Прижился
Регистрация
01.11.2015
Сообщения
39
Реакции
5
Рано или позно, но сил и времени на редактирование и написание статей уже не будет.
Но даже если вы и сохраните прежний темп, то он так и останется линейным, а значит и без прогресса.
Кто как привлекает активных участников в свои вики проекты? Поделитесь мыслями, опытом.
 
от 100 руб/час.

Среди бесплатных волонтеров редко толковые встречаются, кроме того на их обучение и объяснения тоже время нужно тратить и от них ничего требовать нельзя - ни качества, ни сроков.
 
Я на бирже копирайтинга стал закупать нужные мне статьи. Потом я выступаю в качестве главного редактора - разметку делаю, оформляю, иногда чуть дописываю, редактирую, правлю ... но это всё равно не всё с нуля делать самим ) - хотя когда есть настроение пишу "от" и "до" самостоятельно
 
Редакторы большая проблема. На моей тематике вообще одна школота. Объявлял в группе набор, заявок за 2 сотни точно перевалило. Из них до обучения человек 15 дошло, хотя бы одну статью сделали всего 6 человек один продержался долго и то за деньги ) в общем как были втроем с самого начала так и остались )

Да бы упростить себе задачу, накидал небольшой билдер разметки. Кривоватенький, но очень сильно упростил жизнь, особенно когда статьи надо размечать для переводов.
_rust-wiki.com/builder/article.php
 
небольшой билдер разметки
Скажите, а из клиента игры всю эту информацию достать нельзя?
А то выходит обновление - и приходится проходить по всем страницам и обновлять информацию вручную.
 
Скажите, а из клиента игры всю эту информацию достать нельзя?
А то выходит обновление - и приходится проходить по всем страницам и обновлять информацию вручную.
Честно сказать, я даже не интересовался этим вопросом. Но вот на англоязычном аналоге, бот только картинки закидывает.
 
Рано или позно, но сил и времени на редактирование и написание статей уже не будет.
Но даже если вы и сохраните прежний темп, то он так и останется линейным, а значит и без прогресса.
Кто как привлекает активных участников в свои вики проекты? Поделитесь мыслями, опытом.
Попробуйте денег платить.
 
Назад
Верх