Не решено Донастроить мою вики

nikita205

Только зашёл
Регистрация
23.06.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день, у меня вики с легким 18+
Подозреваю не каждый сможет выполнить все задачи, так что хотя бы частичное выполнение приветствуется.

Какие работы нужно провести на сайте:

1) настроить плагин Webp
https://www.mediawiki.org/wiki/Extension:WebP
У меня почему то не выходит

2) научить делать рекламные баннеры под поисковой строкой

3) Я сам настроил мультиязычность с помощью https://www.mediawiki.org/wiki/MediaWiki_Language_Extension_Bundle
Но есть пожелания, что бы улучшить seo:
а) для русского языка работает один домен .ru, для всех остальных языков другой .org
б) для русского языка ссылка на русском языке, для других языков на английском.
в) убрать дубли страниц в категориях (сейчас каждая страница каждого языка заново попадает в категорию у меня)
г) научить делать так, что бы на каждой странице пользователям предлагался перевод на нужные мне языки.
---
Готов рассмотреть другие варианты по настройке мультиязычности.
Мне важно, что бы домены были разные и настройка нескольких языков не сопровождалась кодом. И минимум конфликтов с будущими обновлениями.

4) Встроить видеоплеер, который будет удобен в использовании, не будет негативно влиять на pagespeed insghts

5) Настроить стандартный слайдер фотографий. Нужно поле стрелочек увеличить на мобилках (сейчас неудобно). Если сможете добавить переключение между фото по свайпу - идеально.

6) Если есть какие то нужды по усилению безопасности - готов с вами об этом пообщаться. Не шарю, к сожалению.

7) Настроить разметку (вроде так называется), что бы в поисковиках и мессенджерах все очень красиво показывалось и была кнопочка "быстрый просмотр"

8) Помочь с SEO - понастроить meta desription (у меня чет не вышло)
и если еще есть рекомендации - очень рад буду

связь: telegram: @gogi_mogi
 
Форум мёртвый - навряд ли найдёшь того, кто возьмётся за твои пункты. Самый лучший способ - изучать документацию и решать проблемы самостоятельно
 
Назад
Верх