Авторизация пользователя

igor

Осваивается
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Добрый вечер. Подскажите, как можно настроить (сделать) авторизацию пользователя, что бы вместо логина вводился email адрес? Можно ли как то сделать, что бы при регистрации можно было ввети логин - email? Версия mediawiki 1.21.2
 
Извините, может я чего не пойму, но по этим ссылкам описание настройки электронной почты (т.е.) настройка уведомлений, настройка подтветждения emailа. А мне надо, что бы при авторизации пользователя вводилось вместо логина email и пароль. Как на этом форуме
 
Или настроить, что бы при регистрации пользователя логином мог быть email (сейчас при вводе символа @ система ругается что не корректное имя пользователя)
 
Никак не могу разобраться, прошу помощи у знающих.
 
Просто интегрирую Mediawiki, как мануал по работе, к своему сайту, так сказать рабочее место операторов. И на сайте пользователи заведены (Логин - это email). Ну и что бы пользователям производить меньше действий, делаю ссылки, по которым они переходят на страницу wiki и для чтения мануала им нужно авторизоваться. Хотелось сделать автозаполнение логина.
 
Просто интегрирую Mediawiki, как мануал по работе, к своему сайту, так сказать рабочее место операторов. И на сайте пользователи заведены (Логин - это email). Ну и что бы пользователям производить меньше действий, делаю ссылки, по которым они переходят на страницу wiki и для чтения мануала им нужно авторизоваться. Хотелось сделать автозаполнение логина.
Если это внутри сети, то просто ограничьте доступ по IP сети и откройте для просмотра всем?
 
Нет, это не внутри сети. И у разных пользователей будут свои права. Кто то сможет вносить изменения, кто то нет.
 
Как сделан вход на этот форум, никто не знает. Идея у меня такая же, как только реализовать, непонятно. Находил расширение LoginByEmail, но что то он у меня не встает, открывается страница с кодом скрипта LoginByEmail.php
 
Назад
Верх