WikiEditor

Никита

Осваивается
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Расширение WikiEditor не работает в другом скине, как исправить? Спасибо за помощь :)
 
Ещё кое что:
В этом скине нет toolbar'а редактирование wiki. Как его включить?
 
Какой скин конкретно? Консоль разработчика в хроме или фф пишет какиенить ошибки JS?
 
Какой скин конкретно? Консоль разработчика в хроме или фф пишет какиенить ошибки JS?
Скин gumax (нашёл на просторах интернета)
MaSUrQX.png
 
Вот скорее всего изза этого is not defined и не подгружается, посмотрите что в том файле в строке 622 и попробуйте исправить
или попробуйте отключить этот скрипт временно
 
Вот скорее всего изза этого is not defined и не подгружается, посмотрите что в том файле в строке 622 и попробуйте исправить
или попробуйте отключить этот скрипт временно
Отключил- ничего. А в 622 строке написано:
}( mediaWiki ) ); что тут исправлять?:)
 
ссылку на вики можно? версия какая?
 
Или приложи архив со скином посмотрю на своей вики
 
У меня вектор с небольшими правками оформления
 
Доброго всем времени суток!
Я недавно решил создать свою вики, мой выбор пал на движок WikiMedia, т.к. он имеет наиболее гибкие настройки и приятное оформление. Однако я не смог разобраться с расширениями.
Моя проблема такая. Я установил расширение WikiEditor, и оно отображается на странице Служебная:Versions. Но почему-то при редактировании страниц у меня отображается все тот же стандартный редактор. Почему это происходит и как это пофиксить?
Заранее спасибо за ответы.
 
А это сделано?
Код:
# Enables use of WikiEditor by default but still allow users to disable it in preferences
$wgDefaultUserOptions['usebetatoolbar'] = 1;
$wgDefaultUserOptions['usebetatoolbar-cgd'] = 1;
 
Добрый вечер!

Я установил расширение WikiEditor (редактор статей как на wikipedia.org), то есть:
  • залил файлы
  • добавил строчку в конфиг файл
После я открыл редактирование страницы и увидел стандартный простой редактор.

Что не так?
 
В Special:Version отображается?

и
# Enables use of WikiEditor by default but still allow users to disable it in preferences
$wgDefaultUserOptions['usebetatoolbar'] = 1;
$wgDefaultUserOptions['usebetatoolbar-cgd'] = 1;
есть?

И ссылочку на вики вашу можно?
 
Назад
Верх