Новые сообщения в профиле

Добрый день! Требуется помощь специалиста по MediaWiki. Готов оплатить работу. Напишите мне пожалуйста в скайп - kvaweb
Добрый день! подскажите пожалуйста вы нашли спеца по MediaWIKI, мне очень нужен, очень сложно кого то найти
Как перекрасить текст в Wiki в синий и красный цвет? Как вставить html в Wiki?
Как перекрасить текст в wiki в красный или синий цвет?
Мне требуется получить на WordPress результат 1:1 как всплывающая картинка предпросмотра ВНУТРЕННИХ ссылок сайта.
Я имею в виду не всей структуры сайта, а так, как это отображается в Википедии, с предзагрузкой главной картинки и размеров аналогичных Википедии!
Добрый день! Извините за беспокойство, но у меня к Вам весьма необычный вопрос.
Дело в том, что у меня имеется сайт на WordPress, но мне требуется реализовать на нем всплывающий Popap, по аналогии с Википедией - предпросмотр страниц.
Не могли бы Вы мне помочь с кодом Extension:popups?
Реально нужно!!! :0)
Привет.
Расскажи пожалуйста, где покупал VPS, какая цена, какую ОС и панельуправления ставил.
Хочу VisualEditor, но не разу с VPS дело не имел и потому вопросов дофига.
oecumene
oecumene
Вопрос ещё актуален?
Привет. Как включить загрузку файлов для не зарегиных юзеров? $wgEnableUploads = true; стоит. Загружается только с учетки..
Arhitektor
Arhitektor
Обыскался, как настроить, но так и не нашел. Подскажешь, если знаешь?
Wikijournal
Wikijournal
$wgGroupPermissions['user']['edit'] = true;
сделал?
Arhitektor
Arhitektor
У меня $wgGroupPermissions['*']['edit'] = true; т.е. для всех.
А это же же право юзерам, а не анонимам. Но попробовал, не получилось.
Загляни сюда: http://mediawiki.ru/forum/threads/mediawiki-ru-не-загружается.819/#post-5056
С
  • Саша Прекрати написал в профиле UksusoFF.

Добрый день, пожалуйста помогите мне разобраться с созданием собственного шаблона для вики.
A
  • Anna Vorontsova написал в профиле Kornak.

Привет) я увидела тут на форуме, что у Вас были проблемы с созданием шаблона. Вот у меня те же. Не могли бы Вы рассказать, как перенести шаблон в свою вики, как дочерние нужно добавлять? Буду благодарна за ответ
Хочу поинтересоваться, почему вы удаляете любой мой вопрос?
Назад
Верх