Разработчик Mediawiki

Юрий Бондаренко

Гуру MediaWiki
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
284
Реакции
72
Консультации и разработка сайтов на Mediawiki:
  • Установка и серверная оптимизация (ЧПУ, субдомены)
  • Расширения и их настройка, разработка расширений
  • Наполнение контентом
  • Semantic Mediawiki
  • OpenID
  • Visual Editor, Parsoid (на отдельный сервер)
  • ACL (права доступа, пользователи, группы)
  • Интеграция с внешними данными (БД, XML)
  • Мультиязычные вики (переводы, интервики)
Я продаю не результат работы, а только время30 $ за каждый полный или неполный час.

Я не знаю, сколько времени займет исправление ошибки. Время, потраченное на вашу проблему, предсказать можно только примерно. Вероятно, для решения вашего вопроса может потребоваться решить несколько сопутствующих проблем, их тоже придется оплатить. Консультации, в том числе и переписка в чате, тоже платные.

Примеры работ
Контактная информация
Мои статьи
 
Последнее редактирование:
Спасибо за помощь, сделал всё классно. Ставил задачу - настроить перевод с русского языка, организовать многоязычную wiki.
 
Последнее редактирование:
Случайно нет опыта интеграции авторизации пользователей из Drupal?
 
Работал в топикстартером. Рекомендую. Оперативно реагирует на просьбы. Быстро исполняет заказы.
 
Уже не первый раз обращаюсь к Юрию. Делает все быстро и качественно. Спасибо!
 
Обращался к Юрию с задачей по установке wiki и настройке расширений. Помог быстро и качественно.
Советую!
 
Отличный специалист! Качественно, быстро и в срок выполняет поставленные задачи. Даже если на берегу непонятно, как к задаче подступиться, может найти решение и предложить разные варианты. Очень рекомендую. Ставил задачу по доработке сайта и переводу на адаптивную версию.
 
Работаю с Юрием. Хочется отметить то, что он не просто выполнил все пункты поставленного технического задания, но в ряде случаев помог нам определиться с методом реализации тех или иных задач с нуля, что сильно упростило работу и улучшило наш проект. В остальном соглашусь с авторами предыдущих сообщений - работа выполняется четко и в установленный срок, ТС всегда на связи. Однозначно рекомендую Юрия как высококвалифицированного исполнителя задач, связанных с работой Mediawiki!
 
Сотрудничал с Юрием.
Сделал все, как мы заказывали, оперативно отработал замечания и пожелания. Консультировал по базовому функционалу.
Очень хорошее впечатление от сотрудничества!
При необходимости обратимся к нему еще.
 
Я восстановил акк, снова принимаю заказы в группе в телеграмме или на почту.
 
Обращалсь к Юрию с целью обновления древней версии движка. Все вопросы Юрий решил оперативно, всегд на связи. Все четко. Спасибо!!!
 
Юрий - мастер по сайтам на MediaWiki. Успешно настроил поддомены для переключения языковых секций свободной энциклопедии TON. https://tonwiki.space. Помогает разобраться с нюансами настроек. Всегда все четко. Удобная оперативная коммуникация через Telegram. Рекомендую
 
Назад
Верх