Rust-wiki.com энциклопедия по игре RUST

Solj

Гуру MediaWiki
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
159
Реакции
7
Всем доброго дня и хорошего настроения.
Хочу показать миру свой проект.

Проект Rust-wiki.com это Wiki-энциклопедия по игре RUST. В состав проекта входит непосредственно сайт, а также мобильные приложения на Android и Windows Phone.
Мы занимаемся разработкой и поддержкой энциклопедии.

Готов обмениваться опытом по вики-строению.
 
Андроид приложение как я понял просто WebView?
 
Прикольно переработали дизайн ) много времени ушло?
Правда какой-то "косяк" когда страницу в самый низ опускаю ширина становится больше, вверху уже
 
  • Like
Реакции: Solj
Дизайн переделываю по мере возможности, не всё ещё готово.
Долго спорил с другом на счет ширины контента. Он отстаивал позицию, что бы полностью. отказаться от сайдабара, потому как пустое место не очень мешает на небольших экранах. Я же хотел сохранить сайдбар. В итоге решили временно сделать компромисный вариант. И собрать фидбек.
 
Дизайн переделываю по мере возможности, не всё ещё готово.
Долго спорил с другом на счет ширины контента. Он отстаивал позицию, что бы полностью. отказаться от сайдабара, потому как пустое место не очень мешает на небольших экранах. Я же хотел сохранить сайдбар. В итоге решили временно сделать компромисный вариант. И собрать фидбек.
Как вариант сунуть содержимое сайдбара в прибитое к верху меню как у твиттера.
 
Сам перекрашивал. Это можно понять по не переделанному омнибоксу :)
 
Хочу у себя перекрасить все синие элементы в черные... В принципе Vector можно быстро перекрасить с помощью less. Но что-то мне лень в нем разобраться :(
 
Тоже его не долюбливаю, но там ничего сложного нет
 
Красота, прикольная wiki, мой прогноз на то, что с официальным релизом игры во free to play - ваш проект будет одним из самых трафичных.

P.S У самого есть сайтик по этой игре, правда содержится на ВП ;)
 
Красота, прикольная wiki, мой прогноз на то, что с официальным релизом игры во free to play - ваш проект будет одним из самых трафичных.

P.S У самого есть сайтик по этой игре, правда содержится на ВП ;)
Да, классное оформление сделали, да много труда в описание вложено! А вот на счёт трафа очень интересно - сколько выходит?! По вордстату 15 000 человек в месяц по ВЧ ищут об игре!
 
Да, классное оформление сделали, да много труда в описание вложено! А вот на счёт трафа очень интересно - сколько выходит?! По вордстату 15 000 человек в месяц по ВЧ ищут об игре!

Ну на их rust-wiki сейчас 500 хостов, это хорошо, на самом популярном сайте по rust ~3.000 трафа, если игра станет free to play - то популярность больше майнкрафта обеспечена, а там у одного из первых проектов было за 60.000 уников (речь про minecraft-mods .ru/ - без оптимизации, без вложений, с рекламой, владелец школьник, которому просто повезло :)).
 
Красота, прикольная wiki, мой прогноз на то, что с официальным релизом игры во free to play - ваш проект будет одним из самых трафичных.

P.S У самого есть сайтик по этой игре, правда содержится на ВП ;)

У меня и сайтик есть. Цифры ваши ошибаются. Трафа побольше у меня.

на самом популярном сайте по rust ~3.000 трафа,
Речь идет о 9rust[дот]нет. Продали его в марте месяце, траф на нем покупной. Просто проект пустили под жесткую монетизацию.

если игра станет free to play - то популярность больше майнкрафта обеспечена
Rust популярность майнкрафта не повторит, как бы ни старались.
 
У вас в результатах поиска если ничего не нашлось выводит "Результатов нет" белым по желтому. Не очень читабельно :)
 
Назад
Верх