MW + SemanticBundle на Debian

julka369

Только зашёл
Регистрация
10.02.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Ставлю на комп с линуксом, в локалке, через терминал. В линуксе разбираюсь, мягко говоря, не очень, до сих пор или на денвер, или к хостеру по фтп ставила. Тем не менее, сама вики у меня наконец-то установилась и заработала (не из дистрибутива, а скачанная последняя), а SemanticBundle на странице "версия" присутствует как установленный, но на спецстраницах "Администрирование SMW" не появилось. Подскажите мне, пожалуйста, куда копать?)
 
а) кеширование
б) update.php
в) зайти под админом/сисопом
г) несовместимые версии вики и бандла
д) инопланетяне вмешались
 
спасибо, но не очень помогло)
а) не поняла.
б) не помогло.
в) похоже на то, о чем я думаю, но - куда? и что там сделать?
г) отметается, т к параллельно я все то же самое делаю на ноуте на денвере, как раз чтоб отследить, где дело в вики, а где в линуксе.
на денвере проблем не было, так что тут, по-видимому, второе, т е я где-то какие-то права не прописала.
Страница Служебная:Версия - изменилась после установки SB, а страница Служебная:Спецстраницы - нет. Куда эти две страницы, ткскзть, лезут за данными?
 
Здравствуйте.
Для многих полезно бы узнать, чем закончилось решение Вашей проблемы. Месяц это достаточный срок )
 
Я надеюсь, Вы шутите) Какой срок? Я не получила ответа на вопрос, сама еще немного поковырялась, результата не достигла и ушла по запасному пути, не связанному с вики. Если кто-нибудь когда-нибудь все-таки что-то дельное ответит - буду благодарна и вернусь к задаче. Пока вопрос остается открытым.
 
Это была не шутка, извините. Я действительно подумал, что за месяц проблема с развёртыванием локально расположенной среды MW+SB уже решена! На мой взгляд с Вами на форуме изящно с-вальсировали ... именно в той манере, которую вы и предложили. Создалось впечатление, что проблему с установкой SB вы воспринимаете легко, иначе бы однозначно и подробно описали параметры её характеризующие.

Попробую необременительно высказать следующее соображение. Если MW необходима для работы, для реального проекта, то это должно быть единственным компасом для создания условий её реализации. В моём случае именно этот компас помогает определится с курсом решения задачи - реализация проекта средствами семантической MediaWiki. Извините, ответить более подробно затрудняюсь.
 
Назад
Верх