Extension:FlaggedRevs

SlashMan

Только зашёл
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день!
Подскажите пожалуйста как мне сделать так, чтобы правки страниц вступали в силу только после их проверки администратором?

Спасибо огромное!
 
Какая там опция отвечает за то что нужно? а то вот внезапно приспичило тоже самое сделать =)
Ой, а я что-то и не пользуюсь этим расширением ))) у меня вообще закрытая регистрация на проекте, поэтому нет необходимости у меня )
 
Объясните пожалуйста, как такую штуку сделать
ebeb25bb0a.png
 
спс, позже гляну отпишу
 
Какая там опция отвечает за то что нужно? а то вот внезапно приспичило тоже самое сделать =)

Что лучше, легче в установке и работе для премодерации?
  1. https://www.mediawiki.org/wiki/Extension:FlaggedRevs
  2. https://www.mediawiki.org/wiki/Extension:Moderation
Про 1, там много пунктов в установке. Пугает по неопытности.
 
В данный момент стоит дополнение с проверкой правок. Всё работает нормально, но суть в том, что НЕпроверенные правки тем не менее показываются зарегестрированным юзерам, но при этом не показываются гостям. Как сделать чтобы НЕпроверенные статьи показывались только админу, а остальным только то что утвердил sysop?
 
В данный момент стоит дополнение с проверкой правок. Всё работает нормально, но суть в том, что НЕпроверенные правки тем не менее показываются зарегестрированным юзерам, но при этом не показываются гостям. Как сделать чтобы НЕпроверенные статьи показывались только админу, а остальным только то что утвердил sysop?
Какое именно расширение стоит?
 
Какие права прописаны в LocalSettings и какие роли есть у авторизованных пользователей?
 
Ещё один вопрос. Можно ли как-то сделать, чтобы не утверждённые правки можно было бы просматривать только Админу? А остальные бы не могли открыть не утверждённые правки?
 
Есть идеи?
 
У меня вики есть, мне нужно что бы все изменения сразу не показались, а ждали пока администратор их примет, к примеру раз 3 месяца. Как такие страницы сделать ? , и как отличить правку от не правки ?

К примеру просто вывести страниц все с изменениями, и как то удобно мне их показать, в случае если такое невозможно напишите пожалуйста.


Что конкретно нужно, нужно накопить правки и изменения страниц, но без ведома администратора не выводить данные правки на публикацию, или ограничить время 3 месяцами, потом правки должны ступить в силу, вывестись. может такое возможно ?
 
Последнее редактирование:
Спасибо !
 
Назад
Верх