Спам-фильтр

oecumene

Гуру MediaWiki
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
134
Реакции
12
Хочу добавить страницу шаблона на свой вики-проект, но у меня не выходит из-за спам-фильтра. Что делать?
 
Что пишет?
 
1868a677a9d0.png

Я всего лишь хотел использовать позаимствованный с Викиреальности шаблон у себя на проекте.
 
В шаблоне внешние ссылки есть?
 
Код:
<includeonly>{{#switch:{{{1}}}
| название = Цивилизация
| содержимое =</includeonly>{{ТНШ
| name    = Цивилизация
| header  = Всё относящееся к цивилизациям
<!--
| header1 = заголовок первого (или любого) раздела, служащий заголовком нескольких разделов. Необязателен.
-->
| group1 = [[:Категория:Страны|Государства]]
| text1  = {{Список|[[Омега (государство)]] |[[Леклерская империя]]|[[Королевство Эр]]|[[Глорж]]|[[Ахнейская империя]]|<!--[[Сысландия]]|-->[[Глорж]]|<!--[[Мятания]]|-->[[Иштванское герцогство]]}}
| group2 = [[:Категория:Расы|Расы]]
| text2 = {{Список|[[Голлериды]]|[[Ящериды]]|[[Люди (Ар'Сиина)]]}}
| group3 = [[:Категория:Личности|Персоналии]]
| text3 = {{Список|[[Септим I Глагол]]|[[Мидав I]]|[[Людовик де Сант-Веран]]|[[Поль-Франсуа Марзель, шевалье де Ла Едель]]|[[Септим Гонорус]]|[[Кир]]|[[Виций Юний II]]}}
| group4 = [[:Категория:Династии|Династии]]
| text4 = {{Список|[[Лисситы]]|[[Глаголы]]|[[Гонорусы]]}}
| group5 = [[:Категория:Летосчисления|Летосчисления]]
| text5 = {{Список|[[Летосчисление на Ар'Сиине]]|[[Глорианское летосчисление на Фондешти]]|[[Летосчисление на Рок Ан Дэ Ион]]}}
| group6 = [[:Категория:События|События и войны]]
| text6 = {{Список|[[Уничтожение Омеги]]|[[Война Северноостровной Лиги]]|[[Имперско-Эрская война]]}}
| group7 = [[:Категория:Воинские подразделения|Воинские подразделения]]
| text7 = {{Список|[[Крон-гвардии Ромелийский полк]]}}
| group8 = [[:Категория:Религии|Религии]]
| text8 = {{Список|[[Маширизм]]|[[Глорианство]]|[[Егрализм]]|[[Акестризм]]}}
| group9 = [[:Категория:Места|Места, города, области]]
| text9 = {{Список|[[Триречье]]|[[Имперская Марка Островов Фьёрзляйт|Острова Фрьёрзляйт]]|[[Вольный Остров Ауфстенбак]]|[[Конфий]]}}
| group10 = [[:Категория:Языки|Языки и письменности]]
| text10 = {{Список|[[Ахнейский язык]]|[[Иштванский язык]]|[[Фальшерский язык]]|[[Морянское письмо]]|[[Алфавит транслитерации акестрийского языка]]}}
}}<includeonly>}}</includeonly><noinclude>[[Категория:Шаблоны:Навигация|{{PAGENAME}}]]</noinclude>

Вот код.
 
Другие шаблоны которые есть в этом вполне могут содержать ссылки.
 
Я проверил все вложенные шаблоны, нету ссылок.
Ну судя по тексту они там все таки есть.
Импортируете? XML? Аттачте сюды.
Если нет, то ссылку на шаблон скиньте. А то я не нашел там про Цивилизацию ничего.
 
Ну вот же:
template_with_link.png
 
Назад
Верх