Скрытие в категориях слова "Категория:"

frato

Гуру MediaWiki
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
131
Реакции
1
Скрытие в категориях слова "Категория:"

Как в тексте всех категорий скрыть слово "Категория:" ?
Я пробовал менять в файлах русификации, в системных сообщениях "title=MediaWiki:...", в тексте файлов php. Нигде не срабатывает.
 
Тоже интересует сей вопрос :), wiki 1.25.1 - если кто разобрался, отпишите в теме или лс пожалуйста
 
Я бы через css скрыл в Common.css
 
Не скрыл бы
 
В ЧПУ вы имеете ввиду что хотите убрать "Категория:" в адресной строке?
 
При изменении текста в MediaWiki:Categories всё равно в названии категории отображается слово "Категория".
При подключении расширения CategoryLabel выскакивает ошибка:
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Y:\home\wik5.ru\www\extensions\CategoryLabel\CategoryLabel.php:1) in Y:\home\wik5.ru\www\includes\WebResponse.php on line 37
 
Извините, что лезу, но зачем этим геморроем заниматься? )))
 
Сделайте для этого проекта отдельную страницу на которой будет отображаться все содержимое категории. Например так. И сделайте редирект туда со страницы категории.
 
Сделайте для этого проекта отдельную страницу на которой будет отображаться все содержимое категории. Например так. И сделайте редирект туда со страницы категории.
Таких категорий несколько тысяч.
 
Ну как бы категория она на то и категория. Готовых рабочих решений нет, можно поковырять то что я давал выше.
 
.htaccess ковырять не вариант?
 
Так можно убрать из урла. Из заголовка не получится.
 
Ненужно ничего в движке править. Нужно использовать возможности расширений и скины.
 
Назад
Верх