Просмотр изображений

Многие бета-расширения уже можно спокойно использовать, не надо их обходить стороной.

И какой намёк то?


там на страничке Extension:SlimboxThumbs в changelog
* '''2015-12-19''' - Raised requirement to MediaWiki 1.17+. If you run an older MediaWiki install, download the MediaWiki 1.19 or older version from the distributor instead of the latest one.

у меня он на 1.27 после подключения не запустился, логи апача не смотрел...не интересно было, просто выкинул, и поставил опят MultimediaViewer
 
Последнее редактирование:
Я вас не понимаю. Данная строка чейнджлога вообще не имеет отношения к 1.27. Здесь написано о повышении требований расширения к движку, но уже действительно старых версий на сегодняшний день. Не забывайте о том, что в MediaWiki новые версии обратно совместимы старым.
 
Последнее редактирование:
Я вас не понимаю. Данная строка чейнджлога вообще не имеет отношения к 1.27. Здесь написано о повышении требований расширения к движку, но уже действительно старых версий на сегодняшний день. Не забывайте о том, что в MediaWiki новые версии обратно совместимы старым.


вы уж меня простите за занудство, но мне показалось, что вы не прочитали последней строчки моего сообщения =>
у меня он на 1.27 после подключения не запустился
после подключения экста, обновив страницу вики получил просто пустую закладку браузера как при about:blank , может конкретно у меня не пошло, у вас этот экст на 1.27 работает?


ну а по поводу беток
Многие бета-расширения уже можно спокойно использовать, не надо их обходить стороной.
всегда думал, что статус бекти означает не до конца протестированное приложение, которое может себя повести не известно как в какой то определенный момент, и привнести в систему какой нить породистый баг, по привычке обхожу, но у меня не продакшен, так что бетки нада будет просмотреть.
 
Последнее редактирование:
VisualEditor тоже помечен как бета-расширение, но, как я думаю, это из-за того, что визуальный редактор находится в стадии постоянного развития. Он в продакшене: все разделы Википедии используют его, несмотря на то, что это всё-таки «бетка».

Вообще, читать ваши мысли и конфигурацию сервера мы пока не умеем, поэтому в случае каких-либо неполадок необходимо предоставлять логи, отображающиеся ошибки (PHP, апач, etc). Включите для начала в LocalSettings.php строки далее:
PHP:
error_reporting( -1 );
ini_set( 'display_errors', 1 );
$wgShowExceptionDetails = true;
...и попробуйте заново установить расширение выше. Будем разбираться.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх