Помогите найти плагин

Wikijournal

Гуру MediaWiki
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
618
Реакции
36
Привет всем, что-то полазил, поискал на официальном сайте и не смог найти плагин который мне нужен. В общем знаете же в Википедии есть, так называемые, избранные статьи. у них вверху даже звёздочка определённая отмечает, что статья избранная, так вот мне нужен такой плагин, чтобы админ мог присваивать такую метку статьям ... если знаете, что это за плагин отпишитесь тут )
 
Да не это вообще не то! Этот плагин пользователям даёт возможность себе любимую статью в списке сохранить, а мне надо чтобы, как в Википедии присуждать статье звание избранной!
Судя по всему это просто шаблон: https://en.wikipedia.org/wiki/Template:Featured_article
 
Интересно, форум еще жив? Дата последней публикации в данной теме 31 октября 2013.
Не суть, раз тема называется "помогите найти плагин", я тоже сюда напишу.
Помогите пожалуйста, если кто знает. Нужен плагин, который не позволяет публиковать статьи до тех пор, пока создатель не поставит хотя-бы один тэг в статье.
Спасибо большое.
 
Интересно, форум еще жив? Дата последней публикации в данной теме 31 октября 2013.
Не суть, раз тема называется "помогите найти плагин", я тоже сюда напишу.
Помогите пожалуйста, если кто знает. Нужен плагин, который не позволяет публиковать статьи до тех пор, пока создатель не поставит хотя-бы один тэг в статье.
Спасибо большое.
Какой такой тэг? Не надо публиковать статью - так не публикуйте )))
 
Как бы в MW нет понятия опубликована\не опубликована статья.
 
Назад
Верх