Показ скрытого текста при включении 'галочки'

HarkBack

Только зашёл
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Здравствуйте. Как сделать так, что бы где либо в настройках пользователь мог поставить галочку (check box) что то типа "для профессионалов", после чего он сможет видеть дополнительный текст на страницах?
 
что-то вроде этого?
HTML:
<div class="toccolours mw-collapsible mw-collapsed">
Для профессионалов:
<div class="mw-collapsible-content">
Супер пупер информация для профессионалов
</div>
</div>
 
Что за текст? Что-нибудь типа примечаний редакторам?
 
У меня вики по использованию одной программы. Методы, их функция и применение. И хотелось бы что бы была ещё дополнительная информация, показывающая его исходный код с дополнительным описанием, которая полезна только разработчикам той программы. Возможно проще сделать через спойлеры, но постоянно разворачивать не всегда удобно.
 
Или создать особенную группу для участников, которые смогут видеть скрытый текст.
 
Спойлеры можно делать уже развернутыми для некоторых участников.
Естественно, если можно как-то определить, это тот самый участник, которому нужно развернуть спойлер или нет.
Например это можно организовать при помощи Semantic MediaWiki и ему подобных расширений...
 
Думаю вы правы. Спасибо.
 
Товарищи. Похожая задача. Хочу прятать в collapsible block кусок исходника.
Пробую использовать
HTML:
<div class="mw-collapsible mw-collapsed" style="width:400px; overflow: hidden;">
Это сворачивающийся текст,<br>
свернутый в начальном состоянии.
</div>

или

HTML:
<div class="NavFrame">
<div class="NavHead">'''Title 2'''</div>
<div class="NavContent" style="display: none;">
Hello world.
</div>
</div>

Но результата нет. Версия 1.26

collapsedblock.jpg

update

Проблема из-за добавления расширения

wfLoadExtension( 'SyntaxHighlight_GeSHi' );

Как писалось в теме http://mediawiki.ru/forum/threads/Решено-Не-работает-подсветка-синтаксиса-syntaxhighlight_geshi.525/

Подсветка заработала при замене расширения на версию 1.25, но, видимо, потянула за собой другую проблему:

Internal error
Problematic modules: {"startup":"error"}
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх