Подскажите подходящее расширение.

Kumagor0

Только зашёл
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Нужно:
Отобразить на странице рамку, внутри которой есть кнопки вперед/назад, а также еще одна рамка, внутрь которой можно поместить любое wiki-содержимое, причем этого содержимого есть несколько вариантов, которые листаются кнопками.
NOKZPn9.png

Проблема: я не знаю, как сформулировать эту функциональность одним-двумя словами, чтобы можно было нагуглить нужное расширение (а оно наверняка существует). Пока что все, что я нашел по запросам типа "presentation/slideshow" превращает всю страницу в какое-то подобие powerpoint, а мне нужно, чтобы это был один небольшой элемент.

Посоветуйте, пожалуйста, как добиться нужного эффекта (в идеале - дайте ссылку на расширение, которое это умеет делать).
 
Находил эту тему, но проблема в том, что мне надо что угодно, а не только видео, и по одному фрейму за раз. Лурковский морф - почти то, что надо, но у меня так и не получилось заставить его работать у себя.
Никаких расширений не нужно, только шаблоны и css.
Ух ты, не знал, что можно показывать/прятать элементы страницы по клику одним css. Теперь знаю, что именно надо гуглить, спасибо!
 
Находил эту тему, но проблема в том, что мне надо что угодно, а не только видео, и по одному фрейму за раз. Лурковский морф - почти то, что надо, но у меня так и не получилось заставить его работать у себя.
У меня в этот слайдер можно сунуть что угодно. Но возможно нужно будет подпилить под себя.
 
Назад
Верх