Перенос вики на новый сервер

Feduch

Осваивается
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Здравствуйте!

Делаю бекап
mysqldump --default-character-set=binary --no-data wikidb -uroot -p > wikidb.sql.gz

Разворачиваю на новом сервере
gunzip < wikidb.sql.gz | mysql -uroot -p wikidb

На новом сервере не верно открываются статьи, вместо текста показываются спецсимволы, обрезанный текст и т.п.

Но если открыть страницу на редактирование и сохранить, то она отображается как нужно. Подскажите как это поправить? Все статьи руками пересохранить вручную не реально.
 
Здравствуйте!

Делаю бекап
mysqldump --default-character-set=binary --no-data wikidb -uroot -p > wikidb.sql.gz

Разворачиваю на новом сервере
gunzip < wikidb.sql.gz | mysql -uroot -p wikidb

На новом сервере не верно открываются статьи, вместо текста показываются спецсимволы, обрезанный текст и т.п.

Но если открыть страницу на редактирование и сохранить, то она отображается как нужно. Подскажите как это поправить? Все статьи руками пересохранить вручную не реально.
У меня был опыт переноса всего на другой хостинг! Но я всё просил делать технические службы - создание бэкапов и его переноса на новом сервере - у меня со статьями не было таких проблем, но были другие проблемы по отображению элементов страниц + ЧПУ ))) но всё настроилось ... мне сложно что-то посоветовать что-либо ещё в Вашем случае
 
Назад
Верх