Ошибка Lua в Модуль:Wikidata на строке 123: attempt to index field 'wikibase' (a nil value).

Дмитрий911

Только зашёл
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
2
Реакции
3
Добрый день.

У меня проблема с настройкой wikimedia.
Я загрузил все нужные дампы на сервер MySQL, установил Wikimedia, подключил модули wikibase и wikidata, но когда захожу на какую либо страницу вылазит ошибка Ошибка Lua в Модуль:Wikidata на строке 123: attempt to index field 'wikibase' (a nil value). Причем, не на всех строках. Какие то грузятся нормально, а на других вылетает эта ошибка.
Так же фигурирует другая ошибка Ошибка Lua: callParserFunction: function "#property" was not found.
Бьюсь уже неделю, не могу понять причину. Во вложении файл localsettings.php(отрывайте токо в Notepad++, а то форматирование убивается). Так же предоставляю скриншот проблемы.

Так же я пробовал подключаться как репозиторий, но проблема так же.

Помогите, добрые люди)
 

Вложения

  • LocalSettings.txt
    6 КБ · Просмотры: 8
  • 1.jpg
    1.jpg
    244,9 КБ · Просмотры: 12
Проблему решил.
Не был подгружен дамп wb_items_per_site
 
Проблему решил.
Не был подгружен дамп wb_items_per_site

Добрый день. Имеется аналогичная проблема а также другие проблемы с настройками. Несколько месяцев пытаюсь настроить, но ничего не получается. Был бы Вам очень признателен если бы Вы скинули мне архив с вашим настроенным и работающим проектом mediawiki (почта xspacebox@gmail.com) (предварительно удалив ваши пароли из LocalSettings.php).
 
Последнее редактирование:
Привет коллеги!

Установил все по инструкции (Mediawiki, дампы в MySQL, модули Scribunto, Wikidata, Wikibase), раньше вылетало "...attempt to index field 'wikibase' (a nil value)", а теперь вместо имеем на экране Lua error: Internal error: The interpreter exited with status 1.

Дамп wb_items_per_site также загружен.

Включил файл лога $wgScribuntoEngineConf['luastandalone']['errorFile'], и получил "расширенный" ответ - "Системе не удается найти указанный путь."

Что может быть не так?
 
Назад
Верх