Решено Не работают служебные страницы

1. Изменил значения переменных на CACHE_NONE там, где ранее было значение CACHE_MEMCACHED. Как можете видеть, страницы остались пустыми.
2. Очень впетчатляюще: загрузка менее секунды без varnish/squid. Благодарю за предоставленную статью.
 
Код:
Требуемые страницы
Список несуществующих страниц с наибольшим количеством ссылок на них, за исключением страниц, у которых есть только страницы-перенаправления, указывающие на них. Для получения списка несуществующих страниц, у который есть перенаправления, ссылающиеся на них, см. список нерабочих перенаправлений.

Следующие данные взяты из кэша и могут не учитывать последних изменений. В кэше хранится не более 1000 записей.

Запрос не дал результатов.

Отключайте везде кеш, и снова пробуйте скрипты, которые вам выше давали.
 
Все вышеперечисленные переменные, да?
 
Появилась ещё одна проблема, но теперь с cookies.

При редактировании появляется что-то такое:
Код:
К сожалению, мы не смогли обработать вашу правку из-за потери данных сессии.

Возможно, вы завершили сеанс работы. Пожалуйста, убедитесь, что вы всё ещё авторизованы, и попробуйте снова. Если это всё равно не помогло, попробуйте выйти из системы и войти заново, а также проверьте, что ваш браузер позволяет принимать cookies с этого сайта.
 
Появилась ещё одна проблема, но теперь с cookies.

При редактировании появляется что-то такое:
Код:
К сожалению, мы не смогли обработать вашу правку из-за потери данных сессии.

Возможно, вы завершили сеанс работы. Пожалуйста, убедитесь, что вы всё ещё авторизованы, и попробуйте снова. Если это всё равно не помогло, попробуйте выйти из системы и войти заново, а также проверьте, что ваш браузер позволяет принимать cookies с этого сайта.
проблемы скорее всего с кешем в БД, я решил такую проблему банальным перебекапом, сохранил текущю БД. откатился на пару дней назад и вновь накатил текущую
возможно достаточно почистить таблицу object cache, но я лично не рискнул (мало в этом соображаю еще)
 
проблемы скорее всего с кешем в БД, я решил такую проблему банальным перебекапом, сохранил текущю БД. откатился на пару дней назад и вновь накатил текущую
возможно достаточно почистить таблицу object cache, но я лично не рискнул (мало в этом соображаю еще)
Бекап на несколько часов назад помог восстановиться.
 
Скрипт обслуживания updateSpecialpages.php в cron решил проблему филигранно.
 
Назад
Верх