Не отображается текст статей. Только заголовки.

nenser

Осваивается
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Добрый день, столкнулся с проблемой: не отображается текст статей, выводятся только заголовки. При этом в базе данные лежат. Сайт создавал не я, но раньше точно всё работало. После каких действий перестал выводится контент никто не знает. Ошибок никаких не выводится. В чём может быть проблема, подскажите пожалуйста?
 
Вот ещё одно наблюдение: если нажать кнопку редактирования, то контент загружается. Подозреваю, что что-то с шаблонами....
 
ссылку на примеры
 
Сервис локальный, в интернет не смотрит. Могу скриншотов покидать или мои конфиги. Также не отображаются некоторые элементы управления, например в Настройках чекбоксы пустые стоят без пояснения
c841ff90c1602169d24e5b1b6cfedb3e.png
 
Версия последняя? Попробуйте обновиться до упора по мануалу.
 
4204c6f51362152a27bfb6c6645419c4.png


После нажатия на Edit:

bfd6e6207eec0fa70266227fe653d277.png
 
Версия не последняя, ок, обновлюсь - отпишусь
 
В инсталяторе опять же не всё отображается, как будто режется часть тегов с содержимым (на скрине предупреждения без текста)... Вебсервер глючит? Кстати, используется https вместо http, не знаю играет ли это какую-нибудь роль. Но раньше всё работало!

85951bbb1a4043b45fef7cb0fb8b95e4.png
 
очень вероятно, попробуйте в подпапку и другую бд поставить чистую MW посмотреть так же будет или все ок
К сожалению, по всем путям при обращении на данный сервер соединение сразу перебрасывается на HTTPS. Не все элементы самого инсталятора отображаются, когда база ещё не настроена даже.
Непонятно, почему часть элементов отображается, а часть нет =(
 
К сожалению, по всем путям при обращении на данный сервер соединение сразу перебрасывается на HTTPS. Не все элементы самого инсталятора отображаются, когда база ещё не настроена даже.
Непонятно, почему часть элементов отображается, а часть нет =(
Если такая проблема даже с чистой установкой, то проблема в настройках сервера... хотя... а если открыть код страницы там есть нужный текст?
 
Нет, в коде страницы нет. Я думал, что на главной странице http://mediawiki.ru/ выложена свежая версия, а оказалось, что не очень (с таким же багом) =)
В общем, ошибка реально в самой mediawiki в файле /includes/MagicWord.php, которая возникает при работе с регулярками, если версия PCRE больше 8.33
тут подробнее, может кому ещё пригодится:
http://stackoverflow.com/questions/20905654/all-my-mediawiki-pages-are-blank
https://bugzilla.wikimedia.org/show_bug.cgi?id=58640
http://www.mediawiki.org/wiki/Thread:Project:Support_desk/MediaWiki_don't_work_with_PCRE_8.34_(2)

В новых версиях ошибки такой нет, но проапгрейдиться на новую версию не получилось. Со старым конфигом вообще не запустилось, а с новым, но со старыми настройками базы: A database query error has occurred. This may indicate a bug in the software.
Кто-нибудь пробовал проапгрейдиться до новой версии с 1.20 ?
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь пробовал проапгрейдиться до новой версии с 1.20 ?
Я с 1.19 апгейдился до 1.22 без проблем. Проверьте поддерживаемые версии PHP и MySQL. Попробуйте локально поднять копию, локально проапдейтить и залить на сервер.
 
Назад
Верх