Настройка прав доступа

Я наверное с ума сойду... А как можно этот фрейм расширить? я меняю параметры
Код:
|width=800|height=800|border=0
а он ноль эмоций. Уже всё перередактировал....
 
потомучто эти параметры нужно сначала указать в коде виджета, как src
 
Я вставил в виджет код
Код:
<iframe src="width="1000" height="900"<!--{$src}-->">test</iframe>
но ширина не меняется....
Высота вроде как изменилась
 
ааа мой моск RTFM :) сравни то что было и то что ты сделал
 
Ура, понял. всё ароде наладилось. Я могу таких шаблонов насоздавать сколько угодно?
И как подписать название фрейма? title=" - не прокатывает
И, можно ещё спросить. Есть раздел слева - инструменты. в него можно добавить свои ссылки? Если да, то как отредактировать этот раздел. в описании ничего не нашел...
 
Ура, понял. всё ароде наладилось. Я могу таких шаблонов насоздавать сколько угодно?
И как подписать название фрейма? title=" - не прокатывает
И, можно ещё спросить. Есть раздел слева - инструменты. в него можно добавить свои ссылки? Если да, то как отредактировать этот раздел. в описании ничего не нашел...
Да конечно.
title у iframe нет, что он вообще должен делать?
в toolbox просто помоему нельзя, если только писать расширение
 
Да хотел заголовок для фрейма прикрутить, но если не получится - хрен с ним. Строчкой выше напишу информацию
 
Ну в виджете добавить
Код:
<h1><!--{$title}--></h1>
перед iframe например
 
если я добавлю в виджете, то это применится для всех виджетов. А мне надо для конкретной странички...
 
Код:
<!--{if isset($title)}--><h1><!--{$title}--></h1><!--{else}--><!--{/if}-->
если будет титл указан, то вывеится, если нет, то нет. поидее
 
Установил MediaWiki на Centos. Создал пользователя Wikiadmin. В списке участников выбираю группу "Администраторы" и мне выводится "Не найдено участников." Как добавить пользователя в группу "Администраторы"?
 
Установил MediaWiki на Centos. Создал пользователя Wikiadmin. В списке участников выбираю группу "Администраторы" и мне выводится "Не найдено участников." Как добавить пользователя в группу "Администраторы"?
Special:UserRights
 
Это я пробовал. Говорит:
Ошибки прав доступа

У вас нет прав на выполнение этой операции по следующей причине:

С вашей учётной записи не разрешено добавлять и удалять права участников.
 
Или другим админом? Как тогда создать того самого админа не подскажете?
он должен быть в группе Администраторы. Из коробки добавить нового админа может только WikiSysop. Вы пароль забыли? Или что? В чем проблема зайти под WikiSysop?
 
он должен быть в группе Администраторы. Из коробки добавить нового админа может только WikiSysop. Вы пароль забыли? Или что? В чем проблема зайти под WikiSysop?
Честно говоря даже не помню ничего о назначении пароля для WikiSysop. При попытке зарегистрироваться выводит:
Ошибка опознавания участника
Не существует участника с именем «WikiSysop». Проверьте написание имени.
 
Special:ListUsers&group=sysop
Тут кто-то есть?
 
Назад
Верх