Навигационные таблицы

Ясно! всё починил и сделал! работает ))) спасибо за помощь!
 
маленький вопрос - почему жирный то текст кнопки свернуть/развернуть?
 
Наверное гдето в css прописано
 
Ну так можно переобозначить:
Код:
table.navbox th a {
font-weight: initial;
}
 
работает, кэш почистить нада
 
Обновили wiki до версии 1.22.13 ну не без проблем всё прошло! Все таблица, что имели сворачиваемость перестали сворачиваться, в том числе и навигационная таблица (((, что и как теперь делат не могу понять - попробовал варианты что в википедии ( - не работает! Поможете?
 
Но почему не 1.23 сразу? Оно же stable сейчас.
 
Но почему не 1.23 сразу? Оно же stable сейчас.
Да что-то попробовал и у меня шрфит другой стал ) больше и межстрочный интервал и поленился common.css настраивать под старый дизайн )
 
Да, это есть в changelog, увеличили для лучшей видимости. Я тоже сначала испугался, но быстро привыкаешь к этому.
Подозреваю что в ближайших релизах уменьшат шрифт элементов интерфейса, как это сейчас сделано в Википедии.
 
Да, это есть в changelog, увеличили для лучшей видимости. Я тоже сначала испугался, но быстро привыкаешь к этому.
Подозреваю что в ближайших релизах уменьшат шрифт элементов интерфейса, как это сейчас сделано в Википедии.
Поэтому я даже поставил 1.23. … мог конечно привыкнуть но что-т под общий дизайн ну никак не вписывалось и думаю ну и ладно будет тогда пока 1.22.13 и норм )))
… как вернут всё на круги своя … поставлю может и 1.23. - чем эта версия меня влечёт таки ради Visual Editor )
 
Не вернут
 
Назад
Верх