Мобильная версия сайта, с чего начать?

Иван Балезин

Осваивается
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
14
Реакции
1
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста что есть уже готового чтобы преобразить внешний вид MediaWiki в мобильный?
Расширение MobileFrontend не ставится, или я чего не так делаю...
 
Что значит "не ставится"?
 
Что значит "не ставится"?)
 
Установите адаптивный скин (например, Chameleon) и не мучайтесь.
 
У меня тоже проблема с мобильной версией: вместо стандартных надписей всюду какие-то непонятные символы. В чем ошибка, может кто-нибудь знает?
 
У меня тоже проблема с мобильной версией: вместо стандартных надписей всюду какие-то непонятные символы. В чем ошибка, может кто-нибудь знает?
Если только экстрасенсы. Хотя бы скриншот чтоли приложили.
 
подскажите как его правильно поставить, инструкцию я не понимаю.
10 вмз.

Please install the Mantle MediaWiki extension.
обновите вики до >1.24 и мантл вам больше не понадобится


У меня тоже проблема с мобильной версией: вместо стандартных надписей всюду какие-то непонятные символы. В чем ошибка, может кто-нибудь знает?
У вас 1.21, обновитесь до последней версии вики
 
В мобильной версии крайне коряво выглядит галерея с mode="packed-hover" - в частности слишком широкие изображения выходят за рамки экрана. Как можно решить? Можно ли настроить чтобы в мобильной версии отображалась стандартная галерея без дополнительных параметров?
 
В мобильной версии крайне коряво выглядит галерея с mode="packed-hover" - в частности слишком широкие изображения выходят за рамки экрана. Как можно решить? Можно ли настроить чтобы в мобильной версии отображалась стандартная галерея без дополнительных параметров?
Посмотрел на https://en.m.wikipedia.org/wiki/Help:Gallery_tag вроде все нормально.
 
Назад
Верх