Решено Как сделать комментарии в Wiki?

Arhitektor

Гуру MediaWiki
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
64
Реакции
1
Пример lukomore.org/тут .
Три варианта
  • FB, VK
  • HC
  • Disqus
Кто в теме, расскажите пож. подробно, как прикрутить
 
Выдает: Пожалуйста, установите $wgPageDisqusShortname в LocalSettings.php

В оригинале мануала:
$wgPageDisqusShortname: The Disqus shortname for your site. This is the identifier (or the hostname) you specify when entering your unique Disqus URL.
Недостаток Disqus для вашего сайта. Это идентификатор (или имя хоста), который вы указываете при вводе уникального URL-адреса Disqus.
(Подскажите что далее? Гугл переводчик сильно искажает смысл.)

Не разобрался

Зарегистрировался на сайте, получил шортнейм ХХХЧ.disqus.com, вставил в LocalSetting и вместо загрузки сайта белый фон.
 
Последнее редактирование:
А какие еще комментарии можно прикрутить с минимум знаний с моей стороны? Ulogin тоже не запустился ((
 
Стоит все таки с проблемой разобраться, а не прыгать туда сюда. uLogin это вообще не про комментарии.
 
Я советую ставить расширение Flow - все комментарии хранятся у Вас, а не на стороннем сервер и учитываются поисковиками так или иначе
 
Я советую ставить расширение Flow - все комментарии хранятся у Вас, а не на стороннем сервер и учитываются поисковиками так или иначе

Важное замечание о чем я даже не подумал. Но его вроде только в Обсуждение можно прикрутить? Вниз никак?
P.S. Хотя страницу Обсуждения же для этого и делали разрабы. Просто привычнее наверное снизу
 
Важное замечание о чем я даже не подумал. Но его вроде только в Обсуждение можно прикрутить? Вниз никак?
P.S. Хотя страницу Обсуждения же для этого и делали разрабы. Просто привычнее наверное снизу
Да, только в обсуждениях используется это расширение - и очень даже симпотично выглядит )
 
Назад
Верх