Как вставить html-код в Wiki?

Вот ссылка на страницу: https://vk.com/akvilon239?w=page-135127523_52800151
Там под первым фото - результат попытки выполнить код. Результат, как видно, на лице
Без комментариев - надо саму вики смотреть по картинкам не могу прокомментировать ... мне только не понятно -
HTML:
 - что это там такое?
 
Что значит "смотреть саму вики"? Как вы могли понять, я совсем еще новичок в этой области, поэтому, пожалуйста, подробнее.
 
Так! Начнём заново - где Вы не можете вставить этот HTML код? на своём вики сайте? Если да, то ссылку на сайт предоставьте
 
Гм! Наверное, изначально все было сделано неправильно. Мы создали группу ВКонтакте
vk.com/akvilon239 (это группа рекламного агентства - наша основная деятельность).
Дальше в режиме редактирования выбирался пункт "wiki-разметка", где все и делалось:
тексты, картинки, таблицы, ссылки ...
Так вот, именно в этом редакторе возможности очень ограничены (например, его средствами перекрасить текст нельзя). Там же не получается вставить код.
Поэтому "вики сайт" остался как-то в стороне. Про него и расскажите, пожалуйста
 
Гм! Наверное, изначально все было сделано неправильно. Мы создали группу ВКонтакте
vk.com/akvilon239 (это группа рекламного агентства - наша основная деятельность).
Дальше в режиме редактирования выбирался пункт "wiki-разметка", где все и делалось:
тексты, картинки, таблицы, ссылки ...
Так вот, именно в этом редакторе возможности очень ограничены (например, его средствами перекрасить текст нельзя). Там же не получается вставить код.
Поэтому "вики сайт" остался как-то в стороне. Про него и расскажите, пожалуйста
Теперь понятно ) - это вопрос к разработчикам в ВК, а не для нас )))
Здесь мы обсуждаем непосредственно движок от медиавики www.mediawiki.org
 
Назад
Верх