Как админ может зарегистрировать нового пользователя?

vlrpz

Осваивается
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Закрыл свою вики. Необходимо добавлять пользователей самому. Как это сделать? И можно ли добавлять не по одному, а списком? С помощью файла CSV, например.
 
Закрыл свою вики. Необходимо добавлять пользователей самому. Как это сделать? И можно ли добавлять не по одному, а списком? С помощью файла CSV, например.
Думаю придётся регистрировать отдельно ручками ) - делается это по ссылке "Служебная:Спецстраницы" -> Создать учётную запись
 
Спасибо, хоть нашёл как пользователя одиночного регать)
 
А кто-нибудь может подсказать в каком файле написана регистрация пользователей?
 
Не в файл, а наверно всё же в базу данных
Ну то что в БД хранятся пользователи это понятно, там они в таблице users. А где текст программы находится, который кидает в БДшку новых пользователей?)
 
Ну то что в БД хранятся пользователи это понятно, там они в таблице users. А где текст программы находится, который кидает в БДшку новых пользователей?)
Нету никакого текста ) есть только php код, который вытаскивает список из БД )
 
Нету никакого текста ) есть только php код, который вытаскивает список из БД )
так вот я ищу php код, который закидывает в БД пользователей, они же там не могут так просто появиться))
 
так вот я ищу php код, который закидывает в БД пользователей, они же там не могут так просто появиться))
В интернете мильён примеров php кода, как пользовательские данные сохранять в БД … зачем Вам именно с вики нужен код?
 
Назад
Верх