Ищу решение или расширение

world-dosug.ru

Прижился
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
40
Реакции
0
В общем решил сделать на сайте немного интерактива, хотелось бы чтобы незарегистрированные пользователи могли ставить оценки написанным статьям. Как это лучше всего реализовать, посоветуйте, может кто уже решал такую проблему. И еще, хотелось бы добавить возможность комментировать статьи, но не все а лишь выборочные.
 
В общем решил сделать на сайте немного интерактива, хотелось бы чтобы незарегистрированные пользователи могли ставить оценки написанным статьям.
https://www.mediawiki.org/wiki/Category:Rating_extensions
И еще, хотелось бы добавить возможность комментировать статьи, но не все а лишь выборочные.
Например Disqus, но лично мне он не нравится, тем, что после соцавторизации нужна дорегистрация с вводом email и пароля.
Имхо лучше бы uLogin и например вот это[url="http://"].[/url]
 
Попытался установить расширение comments. Обновил базу без ошибок, однако при вставке <comments /> на странице вики - выдает ошибку:
Обнаружена ошибка синтаксиса запроса к базе данных. Это может означать ошибку в программном обеспечении. Последний запрос к базе данных: : (SQL запрос скрыт) произошёл из функции «Comment::getCommentList». База данных возвратила ошибку «1146: Table 'my_wiki.comments' doesn't exist (localhost)».
 
Сам не пробовал :) необходимости не было
 
Назад
Верх