Доски обсуждений. Расширение.

Возьми да поставь, потыкай. В чем проблема?
 
Ни в чем. Мне не горит.
Но мнение бы почитал.
 
Не, доски в разделе обсуждения страницы на mediawiki.org делает другое расширение — Flow.
 
О не... вот этот головняк нафиг нужен. Эта шляпа нужна и для Визуального редактора.
А что не так с Парсоидом?

Главное установить node.js и правильно настроить Парсоид на работу с api твоей вики.
 
Это нужно сервак настраивать самому ведь? Вот об этом говорил.
Надо установить пакет с node.js к себе на сервер. И всё. Для парсоида именно.

Настраивать надо же парсоид.

Если нужно, то я могу помочь.
 
Если нужно, то я могу помочь.
Спасибо конечно, но у меня нету доступа к SSH, точне был, но на моем хосте с тем тарифом, некоторые компоненты для работы вики отсутствовали, так что пришлось остаться на варианте без SSH.
 
Последнее редактирование:
61d7c26fe5e7e880398e959a2f63c064.jpg
 
Ну опечатался, SSH
 
Спасибо конечно, но у меня нету доступа к SSH, точне был, но на моем хосте с тем тарифом, некоторые компоненты для работы вики отсутствовали, так что пришлось остаться на варианте без SSH.
без SSH можете забыть о всех "плюшках" mediawiki ) - хотите большего платите больше ) ну или хостинг меняйте )
 
Спасибо конечно, но у меня нету доступа к SSH, точне был, но на моем хосте с тем тарифом, некоторые компоненты для работы вики отсутствовали, так что пришлось остаться на варианте без SSH.
Мы к тому, что многие расширения с большим функционалом требуют добавления определённых таблиц к базам данных, а для добавления необходимо прибегать к использованию скриптов обслуживания вроде update.php и другим «плюшкам».
 
Назад
Верх