Всплывающие окошки (Extension:Popups)

Удалил расширение BetaFeatures, но всё равно ничего не всплывает у гостей
 
Скажите, если в предпросмотре почти ни у одной статьи не отображается изображение, что делать? И у меня почему-то в тексте всплывающего окна отображается подпись к изображению в инфобоксе. То есть никакой текст из инфобокса не отображается, а подпись почему-то выдает. Как убрать и подпись?
 
Скажите, если в предпросмотре почти ни у одной статьи не отображается изображение, что делать? И у меня почему-то в тексте всплывающего окна отображается подпись к изображению в инфобоксе. То есть никакой текст из инфобокса не отображается, а подпись почему-то выдает. Как убрать и подпись?
Где-то можно посмотреть пример?
 
Насколько я помню PageImages не очень дружит с шаблонами.
Например тут картинка в шаблоне.
А тут картинка в таблице.
 
Но во многих статьях картинки помимо шаблонов есть и в галереях, и они все равно не отображаются.
 
Я думаю запустить какие-то скрипты, вроде initImageData.php, как вы думаете, это может помочь?
 
Установил $wgPageImagesLeadSectionOnly значение false, запустил скрипт initImageData.php, и изображения начали отображаться, но только не из инфобоксов. Возможно как-то это пофиксить? Все-таки главные изображения именно в инфобоксах, хотелось бы, чтобы именно они отображались бы.
 
Появилась и другая проблема - в новосозданных статьях изображения вообще никакие не отображаются.
 
Назад
Верх