Вопросы от новичка

Не могу разобраться как сделать для каждого шаблона свой цвет?
У меня получается такой код:
.cleanup li {
width: auto;
margin: 0 10%;
border-collapse: collapse;
background: #2DAD02;
border: 1px solid #080202;
border-left: 10px solid #006ED8;
}
Но он применяется сразу ко всем шаблонам. А где элементы отвечающие за каждый шаблон по отдельности хз.
 
Вам надо почитать про CSS =)
 
В общем решил отбросить эту идею с мобильной версией, что-то слишком уж трудно, а переделывать нужно не только шаблоны. У меня вот какая идея появилась. А можно как-то в теме вектор( по умолчанию) сделать более крупный шрифт? В каком файле скинов это можно поправить? тогда бы решил проблему для планшета, мелкого шрифта.
 
Ответ найден
 
Здравствуйте, наконец то я продвинулся с этими шаблонами. В общем установил https://www.mediawiki.org/wiki/Skin:Splash шаблон, все настроил под себя. Но не могу понять как настроить и где, две вещи: global-links-menu и content-footer. И наконец я закончу с этими шаблонами:):)
 
Энциклопедия закрытого клуба масонов? ))) ... что за конспирация такая ) - открывайте уж свои энциклопедии для всех )
 
Здравствуйте, давно не задавал вопросов:) Сегодня вопрос будет касаться резервных копий. Как себя обезопасить от поломок самой медиавики, например у хостера что-то случилось, или еще что-то. Решение это делать резервные копии. А что именно нужно себе скачивать постоянно чтобы в случае поломки восстановить вики в прежний вид. Скачивать базы данных? Вся информация хранится там? или скачивать полностью все файлы что храняться на хостинге? Заранее спасибо.
 
Скачивать базы данных? Вся информация хранится там? или скачивать полностью все файлы что храняться на хостинге?
БД плюс файлы, некоторые хостеры это делают автоматом, некоторые за дополнительную плату, некоторые не делают вовсе.
 
Здравствуйте, давно не задавал вопросов:) Сегодня вопрос будет касаться резервных копий. Как себя обезопасить от поломок самой медиавики, например у хостера что-то случилось, или еще что-то. Решение это делать резервные копии. А что именно нужно себе скачивать постоянно чтобы в случае поломки восстановить вики в прежний вид. Скачивать базы данных? Вся информация хранится там? или скачивать полностью все файлы что храняться на хостинге? Заранее спасибо.
Любой уважающий себя хостер и заботящийся о своих клиентах делает это бесплатно и ежедневно автоматом - у меня по крайней мере именно такой хостинг!
 
Спасибо за ответы. И еще один вопрос с которым нужно разобраться. Я уже поднимал его раньше решения так и не нашел. Есть категории Screenshot_6.jpg главные категории развернуты по умолчанию. Помогите сделать их свернутыми по умолчанию. Должно же это как то решаться. Заранее спасибо.
 
Сделайте "Глобальную" категорию в которую включите все категории верхнего уровня, и выводите ее.

{{#categorytree:Корень|mode=pages|hideroot=on}}
 
блин, как я не додумался. Спасибо
 
Какая именно фича?
Само расширение тут: https://www.mediawiki.org/wiki/Extension:CategoryTree/ru
Я создал отдельную страницу куда добавил категории. В итоге было так Screenshot_6.jpg
Благодаря создании дополнительной категории куда я поместил все главные категории и скрыл название дополнительной категори путем добавления кода: {{#categorytree:Корень|mode=pages|hideroot=on}} где корень название категории у меня получилось так: Screenshot_выывыв.jpg все свернуто и расставлено по алфавиту
 
Есть ли какой нибудь код или кнопка чтобы содержимое в статье расставить по алфавиту? Дабы в ручную не расставлять
 
Вики не моя, надо просто помочь сделать кнопки рабочими
 
Назад
Верх