А как часто обновляете версию своей Вики?

Wikijournal

Гуру MediaWiki
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
618
Реакции
36
Вот я прям не знаю, обновления выходят частенько - своя Вики работает стабильно - как часто обновляете свою Вики - видите ли плюсы от этих обновлений? )
 
Стараяюсь обновлять на все стабильные мажорные, минорные обновляю как получится...
Я помоему еще ни разу не обновился без проблем. каждый мажорный релиз что-нибудь да ломает. В этот раз вот выпилили статистику из ядра...
Позитивные изменения конечно есть, в основном визуальные... Но имхо самое ожидаемое это VisualEditor стабильный и с простой установкой.
 
Но имхо самое ожидаемое это VisualEditor стабильный и с простой установкой.
смотрю у тебя версия 1.25 - так в итоге установил VisualEditor? Я его тоже хочу ))) хотя и без него норм справляюсь с созданием страниц )
 
Нет, хочу хостера менять (уже полгода), на новом опять придется ставить - лень.
бывает ))) при переезде тоже могут быть глюки ))) - нор я пересилил и переехал - недельку боролся с косяками ))) но всё же настроил )
 
Если всё работает, и мне нет надобности обновляться (секьюрити фиксы, поддержка дополнений, какие-то нужные обновления в ядре / функционале) - то не обновляю.
 
Если всё работает, и мне нет надобности обновляться (секьюрити фиксы, поддержка дополнений, какие-то нужные обновления в ядре / функционале) - то не обновляю.
На какой версии остановились?
 
Обновляю не раньше чем через недели 3 после появления последней версии, чтобы другие обкатали :) , чтобы убедиться что в последней версии нет глюков и через 3 дня не выйдет исправленная версия.
А максимальный срок - пол года бывало, если я загружен :) .
Сегодня обновился до 1.25.1.
Мелкие полезности появляются в версиях. Например в предпоследних версиях появилась возможность переименовывать категории.
 
Назад
Верх